Владимир Гряколов(Армавир)

"Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справлять нужду."? Согласны ли с этим?

Ответы
Ярослава

Впервые слышу такое оскорбительное отношение к любовнице. И от кого ? От мужчины? Вы бы это тем, кто мужей имеет написали, а то девчонки с надеждой на любовь, а вы унитаз. Сами не ходите, в семью смотрите, а не по сторонам. Приношу извинения, накипело

Владимир Гряколов(Армавир)

Вы это Гузеевой скажите. Это она так выдала.А я поставил просто вопрос на обсуждение. Моё отношение совершенно иное.

Ярослава

У Гузеевой тоже наболело, но оскорбила больно любовниц, которые думают, что они лучше жен

Валентина Ли

Если бы это написала обиженная жена, я бы еще поняла... Но вы, мужик?В таком(вашем) случае,любовник - это использованная туалетная бумага...Но в жизни- это отношения,на которые люди идут по ряду причин..

Владимир Гряколов(Армавир)

Спасибо.Ответ принят. Выводы сделаю позже.

Валентина Ли

А сами то были в таких отношениях?

Владимир Гряколов(Армавир)

Это ГУЗЕЕВА так ляпнула.90%Женщин этого сайта не разделяют её мнение.Что же касается меня то я был в таких отношениях.О чём потом долго жалел.

Валентина Ли

Значит,не повезло... Знаю немало людей,которые с благодарностью вспоминают этот период всю жизнь. Объясняют так- лучшие годы проводим в семье, лучшие минуты- вне ее...

Людмила Аверина

некрасиво.Ох сколько таких пошлостей наслушалась в мужских курилках на работе,благо курилка располагалась не далеко от моего рабочего места.Мужчины,научитесь уважать себя

Ольга Швецова

Вы к кому то ходите,симпатии высказывать а в уважении отказывает,а если потом в жёны...тогда тоже...унитаз...слово то какое...

Ольга Швецова

О может все же не стоит так называть одиноких дам...

Владимир Гряколов(Армавир)

Одиноких дам я не осуждаю.Я осуждаю только тех которые путаются с женатыми мужчинами.Мужиков я к стати тоже не оправдываю. Считаю не любишь, уйди как мужик, а не тащи в семью всякую гадость.

Ольга Швецова

Браво,как я с вами согласна...

Надя Чернак

Грубо и нечестно, по отношению к женщине... Вот он весь белый и пушистый...а как нужда припрет, так куда все пропадает...

Жанат Сейтжанова

наверно это слишком грубо сказано. а дома это делать уже неинтересно или если с ней так хорошо зачем так грубо?

Светлана Васильнюк

Согласна,но в таком случае,если любовница унитаз,то мужчина ,ходящий налево,ершик для чистки этого унитаза

Татьяна Лёвкина

любовница- окрыляет мужчину и из-за любовницы не льзя бросать семью потому что она вас обязательно бросит

Татьяна Никитина

грубо!!это любимая женщина...если она у него одна кроме жены..ну а если у него их много то он помойка_)))

Ольга Сорокина

Неужели Лариса Гузеева могла такое сказать, у кого у кого, но у неё наверняка любовников валом было.

Владимир Гряколов(Армавир)

Ну наверное все её кидали.

Ольга Сорокина

Получается саму себя назвала унитазом.

Людмила Чикнайкина

это может ответить любовник. Но для женщины я думаю любовник - праздник, цветы,поцелуи,подарки....

Lyubov Zheleznova

А что же тогда этот горе любовник бежит от жены к любовнице унитазу? Стало быть сам хуже унитаза

Виктор Шаламов

Сравнение, мягко говоря, сомнительное. Вы что, - нужду справляете по большой любви к этому делу?

Оля Филатова

Любовницы обычно у женатых мужчин..Какое то чувство к ним гадливое..руки помыть хочется..(

Татьяна Моя

и что-то только женщины участвуют в разговоре, как-будто лучше мужчин знают кто есть кто..

Алла Карцева

Стаж любовницы17лет!и я так не считаю...было бы ладно дома с женой...вряд ли был бы этот стаж

Елизавета Глухенькая

представляю как горд мужчина имеющий любовницу....он умеет пользоваться унитазом! класс

Л.
Лариса .........

не факт....иногда их любят больше чем жен..хоть считаю такие отношения непорядочными.....

Владимир Гряколов(Армавир)

Я тоже так считаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это какой же степенью импотенции или фригидности надо обладать, чтоб написать такое?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да... И огорчения тоже. У меня такой объем работ на весну для мужских рук...

Ан
Аннет

Да я сама половину "мужских" дел в состоянии сделать)))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, у меня стройка, Ань...

Ан
Аннет

Эээ...тут печальнее)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще как печально. Денег приходится зарабатывать, чтоб отдать на сторону...

Мартина

провоцируете массы и обеляете свое имя перед женой за пользование туалетом?

Мартина

какой выборочный мужчина)))

Бот@Нег V

А вот он таков !!! ))

Мартина

а критерии отбора?

Бот@Нег V

Самая нужная критерия - нужность !!! )

Мартина

я так понимаю,праведница слилась в общем потоке разврата))