Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не кажется ли вам что средства дя похудения включают механизмы рака?

Ответы · страница 5
Елена Политаева

Тут и генетика роль играет

Елена Политаева

Нет, вклады предлагает и кредитную историю проверить... а все увидела - похудей по славянскому рецепту за 7 дней. я просто к такому равнодушна, поэтому даже не всегда вижу)

а некоторых это жутко напрягает

Елена Политаева

в плане? наверное тех кто по поводу фигуры комплексует

Никто бы не комплексовал если бы со всех сторон средства массовой информации не капали

Елена Политаева

ай)))) не стоит поддаваться. Они много чего капают))) А мы как были звездами так и останемся, даже с пузиком)))))))

Елена Елена

Не знаю,я ими не пользуюсь.

Звучит как реклама брызжущая из всех информационных щелей, откуда появилась мода на тощих вы копните эту тему поглубже. правильно с запада от женоподобных кутерье

Ольга Якушина

Чувствуется,оправдание человека,котрый любит покушать и не любит много двигаться..И очень не долюбливает стройных людей...

Почему же люблю стройных людей, но бесит тот пресинг который обрушивают не на стройных

Ольга Якушина

Если вам комфортно в своём теле,то мнение окружающих вам берзазлично и не вызывает у вас никаких эмоций..А раз вы так бурно реагируете..то хотели бы изменить свой внешний вид...Лишние кг..это прежде всего удар по здоровью....

никто не знает что больше может причинить вреда лишний килограм сигарета экология, сколько людей следящих за своим здоровье и весом в том числе заболевает раком,конечно все вредно что чрезмерно

Юлия Пак

Есть реальная статистика?

Юлия Пак

Это не только диеты, это психосоматика. Это большая психологическая травма, обида, которую человек не смог переварить.

ну а кто скажет что мы живем без этих стрессов

Юлия Пак

Поэтому по характеру заболеваний можно рассказать и про жизнь и про характер человека.

Юлия Пак

Посмотрите в поисковике ЛУИЗА ХЕЙ Большая энциклопедия здоровья.

Ал
Алекс

бегайте хотя бы на месте...

обязательно особенно сидя

Ал
Алекс

и лежа тоже ... кравь придвижении от ног быстрее отходит

Владимир Николаев

Это вообще Муть полная!

а вам нравится муть худая

альбина латыпова

еще , это очень опасно

Ольга - Ассоль

я не ем всякую ерунду

Александр Янков

не знаю, я не в теме

Милота))

я не пользуюсь ими.

Василий Гусев

Ходят такие слухи.

Василий Гусев

Зачем Вам худеть, мужчины любят полных женщин.

Василий Гусев

Какой у Вас вес, если не секрет?

секрет, я сама не помню

Василий Гусев

Мне жена то же самое говорит.

Bakuan

скорее да чем нет

Казах

фигня это все

конечно все фигня только смерть реальна

Леся Бондар

Смотря какие

Анастасия Ясенева

Скорее да...

Максим Каримов

А не кажется ли вам ,что солнышко в синем небушке включает механизм рака ??

Ка
Калипсо

кажется...

М☀
Мария ☀

дышать вредно...воздух загазован(

Шепот

жить вообще вредно)

Юлия Ляшко

возможно

Наталья Лебединская

по фиг

Ирина Харькова

тогда не ешьте,займитесь спортом

ага и не живите всеравно умирать

Ирина Харькова

это точно,но произойдет надеюсь гораздо позднее

Надежда Курбасова

да