Александр Кушелевич

"...Женщина должна нести примирение с жизнью, утешение и ясность..." ???

Ответы
Елена Мираж

в Бытие 21:12, Бог сказал Аврааму слушаться всему, что говорит Сара. Сара была его женой и в 1-е Петра 3 Господь хвалит Сару за то, что она подчинялась Аврааму, но в тот момент Господь сказал ему слушать свою жену! Дебра была судьей над Израилем (Судьи 4-5) и, благородя ее мудрости, многие сложные проблемы были решены (Судьи 4: 5). Прискилла была надежным сотоварищем апостолу Павлу (Деяния 18) и несколько раз получала похвалу от Апостола.

Алексей Голод

Ясность обычно удел мужчин, примирение с жизнью - это знание о своем несовершенстве, и несмотря на это стремление их преодолеть без ропота, утешение - тепло, которое нам дарят безусловно. Должна ли женщина нести это? - нет, не должна. Как и мужчина не должен быть умным, добрым и сильным. Но можно быть.)

Молочный Брат

это зависит от цели, которую она вынашивает, и мира в котором она живет....в гниющей, библейской цивилизации, женщина - орудие разврата и принуждения мужа совершать преступления , в руках паразитов, организовавших этот ад , предназначенный сократить человечетво до 500 миллионов душ

Елена Шацкая

Многогранная и осознанная личность только так и живет. Но человек вообще никому ничего не обязан. На Земле правит Закон свободной воли. Приведенная Вами цитата- это требования конкретного человека по его уровню мировоззрения.

Андрей К.a.

Примириться с жизнью можно,если в ней тебя все устраивает,а если нет,то я думаю не стоит мириться,а нужно просто -не бояться что-то в ней изменить,утешать я думаю не стоит,сделаешь только хуже,а вот ясность должна быть всегда!

Лидия Шабанова

Вот вы сами удивились своему вопросу- утверждения! Получается у вас по жизни женщина должна быть третейским судьей!? А женщиина ,тем и интереска,как впрочем и мужчины - народ разнообразный,Тем и интересней!!

Екатерина Алексеева

бред, такое ощущение, что у нее не должно быть эмоций и она всегда должна быть мудрой, спокойной и уравновешенной.....если это идеал мужского понимания, то я никогда замуж не выйду)))))))

Наталья Пашкевич

Не всегда нашивки боролись чтобы мы на чтото напоролись вы хотели равноправие так делите его поровну а то все женщина а вы диван охранять не убежит не переживайте

Pavlenko Ekaterina

все что должна женщина написано в налогово кодексе ,на что имеет право в конституции ,что не должна в УК....больше она ни чего ни кому не должна

Вера Фатхутдинова

да, потому что у нас всё ясно- инстинкт продолжения рода, а вам сложней - думать о судьбах мира. Опять же беспокоит обстановка в Никарагуа.

Александр Толкачев

ВСЕ ВЕРНО НО ОНИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, ИМ ХАЧЕТСЯ ВСЕГО И СРАЗУ, ТАКОЕ ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ,ВСПОМНИТЕ БУРАТИНО С ПОЛЕМ ЧУДЕС))))

Татьяна Красильникова

Женщина должна нести нежность,трепетность и теплоту,создавать уют и окружать заботой и любовью,но обязательно при взаимности 🙂

Галина Ефимова

для кого как...по ме мы должны "нести" любовь, впрыскивать в жизнь нежность и немного суетливости, чтоб не расслаблялись...;)))))

Надежда Фомина

Нет. Я так не считаю. Женщина никому ничего не должна. Каждый человек индивидуален и женщина, конечно, не исключение.

Нелли Каширина

На то она и женщина...правда с ясностью будет плоховато.. Для нас ведь как..чем более размыто, тем легче оправдаться)))

Андрей Зарубкин

Ваша фраза сумбурная. В моём понимании женщина - это мать и воспитательница моих детей, уют и спокойствие в доме.

Ирина Бурлака

Если она Таис Афинская, но к сожалению мужчины приложили усилия, чтобы женщины стали такими, какие есть сейчас..

Олег Алексеев

мужское благородство или воспитание не позволяет давать женщинам носить тяжести... вот они ни фига и не несут

Veta Vetochka

просто мужчины, как правило, воинственны и приходится и это делать женщине..., а не потому что - она должна....

Raissa Vlassova

женщина никому ничего не должна НО может нести и примерение и утешение и ясность и любовь и много чего