Марина Барабанова

Отец - Дюков Анатолий Ефимович после военного училища ушел на фронт в июне 1941, вернулся в 46. Летал , потом после тяжелого ранения служил в инженерных частях. Прошел от Москвы до Берлина. Ушел младшим лейтенантом, вернулся подполковником.

Ответы
Евгений Васильев

Мой дед, Кеслин Роман Глебович ушел на фронт в 41_м. С Черниговскоо военкомата. Пришло одно письмо. И все. Пропал без вести. До сих пор не могу отыскать ни чего о нем.

Евгений Васильев

Круто. Мой дед, Кеслин Роман Глебович ушел на фронт в сорок первом. И все. Как и небыло человека.

Марина Барабанова

Мой тоже недолго прожил

Евгений Васильев

У меня одно фото. И корочка двадцатипятитысячника. И все.

Марина Барабанова

А у меня все боевые ордена остались

Евгений Васильев

Человек пропал без вести. Как небыло. Думаю, он до орденов не довоевал.

Карен Манукян

Дорогая Марина поздравляю Вас с Праздником Великой Победы!

Карен Манукян

Поздравляю Вас с Праздником Великой Победы!

Марина Барабанова

Спасибо! Вас тоже поздравляю!!!

Виктор Дударев

а сейчас юбку покороче и уже генерал

Ан
Анатолий

Давай закурим товарищ по одной....

Марина Барабанова

Плохо его помню, умер, когда мне было 6, но то, что курил, помню ярко, потому что мама не позволяла курить при ребенке и гоняла его в коридор большой коммуналки, а я пробиралась к нему на табуреточку в угол

Ан
Анатолий

Очень трогательные воспоминания..

Просто Я

Cлава Героям и вечная память

Марина Барабанова

Слава!!!

Master Roma Mamedov

Низкий поклон, Мариночка!

Марина Барабанова

Спасибо

Игорь Качесов

Настоящий полковник!

Галина Смирнова

Заслужил,молодец.

Марина Барабанова

Это точно!

Анатолий Лапшин

Герой однако.