Екатерина

Капитал при капитализме держит в заложниках человечество. Какова цена " выкупа?

Ответы
Валерий Герасимов

Что-то,как-то,шибко уж заумно сказано...Как это так - капитал держит в заложниках,да ещё и всё человечество????..Чёт,я не могу представить себе данную ситуацию...

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Это, Катенька, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ТАК БУДЕТ!!!!

Улугбек

Капитал един, как едина ЭНЕРГИЯ В ПРИРОДЕ... Лишь проявления капитала различаются, Катерина!!!

Екатерина

Прям какое то священнодействие, на уровне преклонения)))

Улугбек

Изучайте Законы Экономики... Наравне с законами Физики, Катенька!!!

Екатерина

Изучаю, не известное ранее.

Улугбек

👍🤗☝️🦧

Вячеслав Абрамов

Душа человека.

Artur Sova

Отказ от лени

Игорь

Револьюшн.