Саша Аут

Они оделись как пижоны, надеясь явно на жару, а вечером ругались жёны и дождик крапал поутру. На Волге шла как раз селёдка, но дождь нахлынул как стена. Ах, если бы не закусь, водка, всегда спасала их она.
В обед уже, без сил и воли, и с дрожью в мыслях и ногах они красивые до боли домой попёрлись на рогах, а после сон и хмуро утро, рассол, ворчание жены. Невыносимо, неуютно...
Так отдыхает пол страны❓ 😁

Ответы
Графиня

ну а другая половина ворчит по поводу бензина...

Mарина

Надо все это издавать!!!!