Ди
Димитрий

Последний год я всё чаще и чаще посещаю сайт "одноклассники " , это первые признаки старения ?

Ответы
Наталья ***

Я почему-то наоборот, всё реже и реже захожу на одноклассники))) если скажу, что молодею - совру)))) не показатель!!! Видимо, есть для Вас там что-то интересненькое)))

Ба
Баффи

Все может быть 😄 Всегда считала,что ок сайт для поднятия собственной самооценки и осознания того,что есть люди куда более странные,чем ты сам

Екатерина Белявцева

неееее я так не думаю)) по-моему одноклассники стареют))))) там чаще тетки с дядьками зависают))) например моя мама и ее подруги)

Любовь Симоненко

нет,это более-менее нормальный сайт,потому что мыло приказало долго жить.даже с Новым Годом никто друг друга не поздравил

Михаил Вознесенский

наверно просто людей больше становятся ну рождаются новые а другие выростают и переходят туда в однокалсники

Ирина Гром

та нееее))) всё норм)))) я там изо дня на день четыре года подряд)))))))и не жалуюсь)))просто там интересней)))

Нина Владимировна

Нет! Первые признаки старения, когда заходишь в автобус и ищешь глазами свободное место!

На
Наташа..

ВК-детство не ушло ещё, одноклассники--старость на пороге ,спрашка--то, чего надо!!!!!!!!

Елена Родичева

Отвратительный сайт,бестолковый и агрессивный.Я не захожу туда уже года два как.

Вероника Королевская.

Да.Там про политику вообще ничего невозможно написать.Начинают сразу клевать со всех сторон,как буд то разъяренные куры.

Елена Родичева

Сайт то чисто русский))

Asema Tagibekova

Нет) возможно стало больше свободного времени, которое нужно чем-то занять

Там Где Лето

думаете сегодняшние вк-ашники завтра превратятся в ок-классников?? 😏

Лора В.р.

ну да, это когда можно сходить в гости и на утренники сидя у компьютера

Birutė

Скоре всего,что там появился человек,с кем Вы хотите чаще общаться!))

Владимир Илюхин

Я их боюсь, только войдешь - и пошло-поехало)))

Birutė

Кого Вы боитесь,Владимир?)

Владимир Илюхин

Разговоров))) Зацепишься)))

Birutė

Тогда я промолчу!)))

Татьяна Пахмутова

Конечно нет.В одноклассниках очень много молодежи как ни странно.

Любава

все пройдет..и это тоже)))..так что пока есть желание - общайтесь

Ольга

Не, я пока а контакте )))) до одноклассников не доросла еще 🙂

Лиза Иванова

Да. Я тоже, примерно, в вашем возрасте там аккаунт создала.

Вадим Сперанский

Нет лишь того что вам нечем заняться. Вам нужно хобби

Ж.
Жанель .......

почему думаете посещать ок это признаки старения .

Любовь Марчук

Мне тоже нравится общение с виртуальными друзьями