Ма Ри На

Вы хорошо переносите плохое воспитание других?

Ответы
Виталий Федяев

ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ НЕ РАСЧЕШИШЬ.СПЕРВА НУЧИЛИСЬ БЫ САМОМУ ПРОСТОМУ 10 ЗАПОВЕДЕЙ СОБЛЮДАТЬ И ВСЁ БЫЛО БЫ НОРМ ХОТЯ ХВАТИЛО БЫ И 2 НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ

Светлана Шульга

Стараюсь встать на его ступеньку и поглядеть в его глаза (Человека), он же не виноват, что воспитывался не в той среде, что я.

Ир
Ирина

Очень плохо! Эмоционально!..иногда с ненормативной лексикой..😁 Уж пусть простят меня плохо-воспитанные!!!!!!😅

Deribas

"А то, что Вы сами такие хорошие Вам подсказал кто, или сами догадались?" Кин-дза-дза

Зинаида Сегаль

С трудом. Стараюсь по возможности не общаться с такими людьми.

Михаил Алексеенко

Кого судьба свела с тобой-с тем и работай. Нечего манерничать.

Зоя Овсиенко

Нормально. Ищу способы устранения такового. Обычно - успешно.

Тастемир Рахимов

.. ясам дурно воспитан...поэтому не терплю конкуренции...

Василий Медведев

Стараюсь меньше контактировать с такими людьми

Чужинова Лариса

От невоспитанных и невезучих держусь подальше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это же их воспитание, пусть сами его и выносят.

И Чё

Чё мне делать нечего чужого туды сюды носить

Тамара Сергеева

Нет, меня беспокоит будущее таких людей

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Сама то поняла , че сказала...

Елена Черезова

Плохо, оно заразно действует на меня.

Алексей Шутов

Не переношу его!!!СВОЕГО Г ХВАТАЕТ)))

Нинна Ковальчук

ТЕРПЛЮ, но коробит, -раздражает.

Альтер Эго

терпи

Александр Тихонов

Плохо... Иногда очень плохо...

Олег Носков

Не очень, но могу дать в глаз

Беатрис

у меня на многое-аллергия)))))