L S D

Счастье в деньгах.. Если вы говорите, что не в них, то готовы ли отправить их мне в подтверждении своей позиции? 🤔

Ответы
Ал
Алексей

О, напомнила мне парочку цитат) «Хочу познакомиться с щедрым мужчиной» и «Вместо «Привет, как дела?» лучше скинь сразу на коммуналку»😁😁

Ал
Алексей

С сырком с орешками, ммм

L S D

С сыром и оливками прикольнее)

Ал
Алексей

А я еще не вырос достаточно чтоб полюбить оливки(

L S D

Ну какие твои годы)

Ал
Алексей

Действительно)

Ал
Александр

По позже отправлю, а то ещё подумают, что финансирую российскую армию, посадют в тюрьму... А за решёточкой не хочу оказаться.

Ал
Александр

Ну ладно, как захочешь матч-реванша - пиши, личка открыта если что))

L S D

Учту)

Ал
Александр

Да и просто, если захочешь пообщаться то пиши, буду рад с тобой пообщаться)

L S D

Я поняла)

Armen Avanesov

Есть понятие - необходимо и достаточно, так вот, для счастья необходимо иметь достаток,но недостаточно!🤷‍♂️

L S D

Да

Armen Avanesov

Так что деньги счастливой вас не сделают, просто одним несчастьем будет меньше

L S D

Сделают

Armen Avanesov

Увы

Ведающий.

Счастье не в деньгах. И если я вам их пошлю, то я сделаю вас несчастной, а я этого не хочу. 🤭

L S D

ХитрО 😂👌

Ведающий.

Я умею вывернуться😏

L S D

Умничка)

Случайный Человек

Деньги лишь инструмент, который увеличивает вероятность счастья, но не гарантия его.

L S D

Покупок которые сделают меня счастливее

Случайный Человек

Вполне возможно, но не обязательно.

L S D

Проверять надо.

Случайный Человек

Это да. Эксперимент основа проверки любой теории.

L S D

Вот

Ценитель Прекрасного

Тут несколько парадоксальная ситуация: счастье не в деньгах, но без них несчастье.

L S D

Так и есть

Дядzя Валя

готов! А ты мне на эту суимуу счастья пжлст пришли..в подтверждение своей позиции

L S D

Ты уже утомил.

Дядzя Валя

вооот..нету счастья..нигде кроме детства и попробуй докажи обратное!

Павел Данилов

Любопытный подход к честному изъятию финансов у честного населения))))

L S D

Честно скажу, желающих делиться нет, вывод - все врут о том что счастье не в деньгах)

Павел Данилов

Ни кто не врет, просто когда финансовая составляющая в порядке, то действительно счастье не в деньгах 🤷‍♂️🤣

L S D

Вполне вероятно)

Павел Данилов

Абсолютно ☝️

Владимир Беккер

Конечно многие могут так сделать,но они спросят:А почему именно тебе?

L S D

Потому что я об этом открыто заявила.

Владимир Беккер

Ну и что? Деньги если и дают то за какие то услуги.Ваш вопрос-тупиковый.

L S D

Я знаю, но всё сюда идёт с удовольствием)

Николай Черепанов

Так их же сначала надо заработать, а счастье не в деньгах- смысл?

L S D

И?

Николай Черепанов

Глупо работать для кого-то ... Жить надо для себя...

L S D

И?

Николай Черепанов

Конкретно на ваш вопрос - нет , не готов ! Всего хорошего .

L S D

Наконец-то 😂👌 спасибо за ответы 🍫

Ольга

Согласна,поэтому ни кому не отдам их,сама буду пользоваться.

L S D

😉😂👌

Максимилиано Чизанто

Да, деньги - это пол-жизни.
А вторая половина - честность.

L S D

Ой ли..

Милош Йованович

Это классно.О счастье без денег говорят только ленивые.

L S D

Воооот! И идиоты ещё блаженнные) жму руку за адекватность! 🤝😉

Артур. Владикавказ.

Бесплатный сыр в мышеловке! Ты так хочешь их получить?

L S D

Вопросы тут задаю я 😏

Артур. Владикавказ.

Ты всё прекрасно поняла!

L S D

А ты нет.

Майя Петрова

Не готова )))). Счастье не в деньгах, а в их количестве )))

L S D

Абсолютно верно! 😏👌☕🍩

Александр Дугинец

Уже стока раз посылал, тока опоненты потом исчезают!!!

L S D

Ну имеют право)

Александр Дугинец

Ну да сдерут по нескольку тысячь с каждого и смоются им хватит!!!

L S D

Ну. И в чем обида?)) не заставляют же.

Анна

Нет,не в деньгах. А в том, что они могут обеспечить.

L S D

Так и есть)

Ст
Старый

Не в них, и если отправлю они его тебе не принесут

L S D

Вполне себе объективная)

Ст
Старый

Суб

L S D

Об

Ст
Старый

Не а. Если воспринимать деньги как средство оплаты труда, а труд это время и соответственно часть жизни, то никто не хочет расставаться с частью своей жизни, ради незнакомого человека

L S D

Я не воспринимаю деньги только как средство оплаты труда, это твоё восприятие, я воспринимаю их как источник к комфортной жизни и удовольствию) и есть такие же как и я, вот им проще всего с ними расставаться, потому что знают, как ушли так и придут)

Екатерина Емелина

Правильней: счастье не только в деньгах.

L S D

Безусловно)