Макс Цветочкин

Что делать если я ненавижу самого СЕБЯ? Мой лютый враг - моё отражение в зеркале.... Я тупой, никчемный неприемлемый для общества... Не складываются отношения с людьми из-за моих низких интеллектуальных способностей, привычки ругаться матом, всем хамить и грубить... Я - Жалкий сучий потрох, который даже в школе не хотел учиться и ушел из неё без аттестата образования.... Я - Поганая мразь, которая ждет только одного - СОБСТВЕННОЙ СМЕРТИ. НЕНАВИЖУ СЕБЯ!! БУДЬ Я ПРОКЛЯТ ВОВЕКИ ВЕКОВ, ЧТОБ МЕНЯ ПОР

Ответы
Ирина Лещенко

УТРЕННЯЯ МАНТРА. . . (Выучи наизусть).
Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски мужественное, Божественно справедливое, Ультрамодно одетое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, Исключительно порядочное, Кристально честное, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Идеально сложенное, Крайне интеллигентное, Супер активное, Неописуемо чувственное, Архинадёжное, Всеми любимое, Бесспорно положительное, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Гульжанар Карашева

Привет, во -первых Бог дал тебе жизнь, не может быть такого чтобы ты никому не нужен. Оглянись, взгляни на всех другими глазами жизнь коротка, не груби, не хами, ты потом пожалеешь. ведь мы люди хамим, грубим, делаем больно не задумываясь что другим плохо, а попросить прощение бывает иногда поздно и ничто нельзя вернуть. Напиши на листе бумаги все твои положительные стороны, а на другой части все отрицательные и начни их исправлять сейчас. Мой тебе совет все в твоих руках, а жизнь прекрасна и коротка, чтобы их тратить на разные глупости. Помогай всем и жизнь твоя станет ярче!!!!!!!!! Успехов тебе

Любопытная Оч

Судя по тексту - его писал совсем не тупой и никчемный человек, интересно, кто сказал Вам о Ваших низких интеллектуальных способностях ? Привычка ругаться матом - это конечно не хорошо, но это далеко не самое страшное в жизни. Получить аттестат никогда не поздно, вечерние школы еще никто не отменял. Очень тебя прошу - не ругай себя, полюби себя таким, какой ты есть. Если тебе понятно, что ты в чем то не соответствуешь - всегда есть возможность исправиться. Ты умный, думающий, и я очень верю, что хороший человек. Удачи тебе, и не вздумай отчаиваться! Все будет хорошо!

Наталья Вержбицкая

дорогой так нельзя на себя наговаривать, от этого лучше не станет, наоборот переосмысли свою жизнь и начинай исправляться, это всем под силу надо только твое большое желание стать лучше и у тебя все получится, откажись сначала от плохих слов, сам прямо следи за своими мыслями и словами и увидишь будет легче и тебя будут посещать хорошие мысля, плохие мысли гони от себя, самому себе не разрешай думать плохо, только хорошо и все будет хорошо, наши мысли материализуются и все будет у тебя как сам надумаешь. меняй себя и ты увидишь сам результат.

Натуся ***

Главное не говори так о себе.... У меня есть много знакомых, которые когда - то так считали... Но сейчас в их жизни все изменилось, они приняли решения стать другими, и у них это получилось, но конечно же с трудом.... Просто начни меняться, Лучше поздно, чем никогда))) Найди новых друзей, войди в новый круг общения, увлекись новым хобби.... и сам увидишь, как твоя жизнь будет меняться на глазах.... А главное пойми, что жизнь прекрасна)))

Светлана Петрова

либо вы пошутили, либо вам действительно очень хреново, позвольте дать советсрочно ложиться в больницу к психотерапевтам в этом нет ничего страшного я сейчас сама получаю квалифицированную помощь у психологов и психиатров- действительно помогает, постепенно самооценка поднимается, жизнь преобретает совершенно другой смысл . удачи

Макс Цветочкин

у вас просто временная депрессуха, которую можно пережить и без вмешательства врачей........ а у меня жизнь ПОГАНАЯ, тут уже эти врачи ни при чем.

Светлана Петрова

не правда ваша! у вас что другие руки, ноги, голова и все другое, думаю,что все то же самое, ну может быть у каждого своя индивидуальность,а вот мозги вам точно нужно прочистить , срочно тренинг поменять с негативного на позитивный, даже если этого делать совсем не хочется, говорить перед зеркалом все с точностью наоборот, это первое , второе срочно в церковь к батюшке на исповедь, сейчас вам только она может помочь, помните -душа бессмертна, что приобретете на земле, то и унесете в вечность не думаю, что с таким негативом вы бы захотели быть в другой жизни, полюбите себя !пожалуйс та

Ма
Марина

Читая ваш монолог на счёт низких интеллектуальных способностей я бы посомневалась. Стиль не соответствует. Больше похоже на театр одного актёра. Только, на мой взгляд, роль не очень удачная. к тому же у актёров есть поверье: если слишком вжился в роль - она может сопровождать тебя по жизни. Так что имеет смысл сменить репертуар.

Макс Цветочкин

это ЖИЗНЕННАЯ роль у меня - круглый неудачник.... и другой не будет

Ма
Марина

Каждый выбирает свою роль. Но кстати! Роль-штука временная и каждый "актёр" мечтает о смене амплуа. А если серьёзно - то стоит почитать книги по психологии или сходить на консультацию к психологу. Просто чтобы узнать как будет развиваться ваш жизненный сценарий. Увы! Но вы не оригинал. Это классический, многократно описанный в литературе тип жизненной стратегии. Попробуйте почитать. Или понравиться и вы утвердитесь в сво

Макс Цветочкин

ооо я ненавижу читать...

Ма
Марина

в своей роли (что ж у каждого свои предпочтения) или попробуете расширить репертуар! Удачи!

Валентина Худайбердина (Евстигнеева)

Ты выплеснул в мир весь негатив на себя, исповедовался можно сказать, а теперь, очистившись от негатива, возлюби себя, поверь, что ты создан для блага, а не для ненависти, просыпайся с верой , что у тебя все получится, что есть люди , которые тебя любят . Побеждают люди позитивные. Уныние- страшный грех. Желаю тебе добра и счастья.

Алексей Ковунов

Парень ну во первых буть позитивнее и мир к тебе повернется не задом а передом! Во вторых школу всегда можно закончить В третьих то что ты хам я такой же и матом ругаюсь но щас отучиваюсь от это во дела и кстати приобрести новых иль старых друзей забыть что они говорят и живи позитивнее и не надо на себя так наговаривать 😄 🙂

Эльза Ахметзянова

сначало остыть и позвонить анонимно проф психологу.Они работают через телефоны "Доверие" . Он есть в любом городе, работает круглосуточно. Не забудь спросить имя твоего слушателя. Долгий и НЕ одновневный разговор приведет к гармонии в душе. Проверяла, работает!

Таня Таня

Каждый человек хорош по-своему, не нужно так говорить, НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ О СМЕРТИ!!! Вам дана ЖИЗНЬ, радуйтесь этому. Некоторые люди все бы отдали, чтобы жить...но Бог не дал им такого шанса. Все у вас будет хорошо!

Маша Дружинина

а теперь подумай о других которым ты может дорог! зачем делать такие поспешные выводы? жизнь сложная,но это не повод сразу начинать ненавидеть себя! попробуйте полюбить себя и к вам потянуться люди-друзья!)))

Макс Цветочкин

МОЖЕТ... дорог ДА НЕ МОЖЕТ!!!!! и не СМОЖЕТ никогда быть.

Маша Дружинина

Максим а ты попробуй немного изминиться и поменяй мнение о себе и о людя

Макс Цветочкин

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАОБОРОТ? ЛЮДИ ОБО МНЕ??? тогда и я бы подумал...

Маша Дружинина

Почему вы переваливаете всё на других, в первую очередь вы должны думать и говорить о себе, а потом уже и о других... подумайте

Людмила

Да зачем так на себя наговаривать......Не переживай!В жизни всё проходяще,пройдут и твои проблемы!Улыбнись лучше своему отражению,и посмотри на свою жизнь под другим углом!Она не такая уж и плохая.............

Макс Цветочкин

да, вы правы, я дубина... мне сколько не долби - бесполезно, что в лоб, что по лбу.

Макс Цветочкин

козёл я е*аный......

Людмила

зачем ты так про себя плохо пишешь?

Макс Цветочкин

правду пишу.

Людмила

ты на себя наговариваешь!

Юлечка Фио

Для этого есть определенные специалисты, которые исследуют уровень интеллекта и уровень самооценки.. это психолог или психиатр.. Возможно Вам лучше обратиться в психотерапевту...

Елена Бурлак-Иволгина

думаю, что ошибаетесь. Не бывает плохих людей, вы просто ленивы. Вы хороший человек, осознаете что живете не так. Меняйте себя через "не хочу", " не могу" это тяжело , но возможно.

Елена Ос.

сходи ко врачу.определенно точно тебе туда надо.У меня подруга есть она ненавидела свое тело.дошло до плохого.((( она в психужке лежала.помогло.

The Invisible | Alice

хмм...не хочешь пообщаться со мной? У меня друг есть который был в похожей ситуации. Напиши мне если заинтересован. (http://vk.com/id182039668)

Зоя Кривенко

Извини, но ты дурак, говорить такие глупости, подумай о своих родителях, возьми себя в руки и начни жить, как нормальный человек...

Владимир Соловьев

не переживай, есть хуже тебя - "как только он опустился на самое дно снизу постучали" . У тебя есть шанс всплыть, раз ты осознаёшь

Марго Багиня

почему столько негатива ты такой какой есть и оставайся им не прогинайся под систему пусть система прогнется под тебя