Великий Инквизитор

Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну...
В доме том укажите место, где бы упасть,
Чтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.
Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.

Ответы · страница 2
Марина Круглова

Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две, их сжимаю рукой
То бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы
Да нет у меня акварели такой

Людмила Сычёва

Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две, их сжимаю рукой.
То бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы... да нет у меня акварели такой.

Надежда Колганова

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына а уют и покой в нем создает женщина. так что ищите женщину, которая создаст для вас все условия

Елена Корнилова

Да. Розенбаум когда-то замечательные вещи писал, а сейчас они у него стали однотипные и скушные, видимо творческий человек должен быть голодным!

Марина Волкова

Дом такой нарисуй себе сам, потому как чужой непременно отметит угол , из которого было б удобно напасть, и забудет поставить кресло для друга....

Настя Бурханшина

купи себе такой дом и живи один а еще лучше если ты любишь одиночество то тогда лучше вырой подкой о котором что бы не кто не знал и сиди там

Алла Волкова

а слабо дом построить такой как хотел чтобы впору по росту и мысли... сам все сделал и все сам всегда бы сумел не надеясь на чьи то изыски

Иван Кузин

почему рисовать и зачем вам обман если можно все зделать в натуре , напрягите пожалуйста умный свой жбан и живите спокойно в квартире

Kuro4Kina Valentina

деприсуха?съешь шоколадку!а потом поднимай свою задницу с дороги и дуй дальше и желательно без негатива,помни мысль материальна

OK
Olya Kotik

Никого не спасет нарисованный дом, да и каменный вряд ли поможет. Успокоит порядок в сознании твоем, и печали твои уничтожит,

Жаник Жаник

Этот дом существует только глубоко в самом человеке, когда он захочет, он может отправиться туда в любом месте в любое время

Рафисочка Кучкина

такой дом уже нарисован вашими родителями)) только в родительском доме построенном с любовью вы найдете все что искали))

Тамбовская Волчица

Мне вот с этого места понравилось: ....,, Где устав от боев, снова силыб копил, И в котором меня никогда бы меня не ужалил.''

Nina Fortunova

Извини, рисовать не умею и мне некогда этим заниматься, а вообще если хочешь то и рисуй себе сам по вкусу какой нужен

Амин Агатаев

Да, Розенбаум, это нечто, а ещё есть такие слова из песни: "заходите к нам на огонёк, пела скрипка ласково и так нежно"

Андрей Житко

выкопай глубокий блиндаж со всеми условиями и спрячься там тебя никто не побеспокоит и не забудь вырубить сотку

Валентина Иманкулова

О!!! ВЕЛИКИЙ!!!!! Не могу нарисовать тебе ДОМ!!!!!! Не художник Я!!! Но в ЭТОМ помогут ТЕБЕ Твои ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ва
Валентина

Я, о тебе подумав, улыбнусь!!! Вздохну, что далеко Ты от меня! И Богу еле слышно помолюсь... я попрошу, чтоб он

Валентина Филимошина

Постелите мне степь, занавесте мне окна туманом, в изголовье повесте упавшую с неба звезду................

Валентина Филимошина