Queen Of Wolves

Я не помню обид, но я помню обидчиков....т.к раны не заживают... А вы злопамятны?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Подобно червячку,что чернозем рождает,через себя всю массу пропустив,мой опыт личный вырастает сквозь памяти моей массив.Живя в пространстве вариантов в том важном "Здесь",а главное "Сейчас" необходимо обладать талантом ,что Человека делает из нас....Забыть и помнить - так несложно...Простить себя, простить других...Отдать долги...пока возможно...не повторяя подлостей своих

Валерий Захаров

Нет. Но уточню,злопамятность, это не то что Вы помните причинившего боль. А то что Вы будете ему мстить. Однако если раз получили. второй раз и тд. ГЛУПО ИДТИ ТУДА ГДЕ ВАС БЬЮТ. И помнить обэтом, это нормально. Это опыт, с чувством самосохранения...

Nickson.

когда обидчик -человек посторонний,то его обида быстро забывается,потому,что он ничего не значит в твоей жизни ..Но когда обидчик -близкий человек,тогда такие обиды не забываются никогда ...

Олег Мгинский

В жизни все закономерно...на зло отдается злом.на добро--добром.но не надо делать его .пока вас об этом не попросят.Добреньким не надо быть.

Евгений Гофман

я нет. у меня память плохая. отомщу и забуду- снова отомщу и так каждый раз ))

Олег Горохов

Не, отомстил и забыл...снова отомстил и опятт забыл... Память уже не та 🙂

Вадим Русских

На самом деле злопамятны все! Просто некоторые в этом не признаются...

Владимир Ильин

По мелочи - не всегда... Иногда злопыхатели обвиняют в склерозе даже...

Сергей Ивашкевич

нет прощаю, но иногда могу плюнуть...сам себя корю но не получается))))

Night Hunter

Не-еее ... Я зла не помню Я его всегда записываю ... Привет Серенькая ...

Queen Of Wolves

Привет! Что то изменилось? Картинка другая или я ошиблась

Night Hunter

Хищники никогда не ошибаются ... Просто - под настроение ...

Queen Of Wolves

ну ладно)

Night Hunter

А что ? Разве плохо ???

Queen Of Wolves

нет..хорошо)миленькая киска)

Night Hunter

😸

Queen Of Wolves

котик ну да...

Супер Лев

Нееет, просто память на лица хорошие, и оружие всегда заточенно)))

Queen Of Wolves

да?

Вячеслав

Я его не запоминаю зделаю и забуду а все остальное в книжачке

Лариса Баранова

я не злопамятна и вы берегите себя обида разрушает здоровье

Александр Погребняк

Нет. Я не злопамятный. Я просто злой и на склероз не жалуюсь

Сергей Мочалов

Я никогда ни о чем не жалею и никогда ни на кого не обижаюсь

Сергей

)) нет. у меня процесс регенерации ускорен.. даже в душе

Queen Of Wolves

ясно

Сергей

((

Трофимов Владимир

каждый человек кто помнит добро и зло - злопамятен....

Сергей Жаров

Да. Могу и пришибить ненароком.)))))) 😜

@лена Трешина

Стараюсь не обижаться, это здорово упрощает жизнь.

Алексей Горталов

Ну что Вы?!? Я просто злой и память у меня хорошая