Некто .....

Женщины, странный народ. Любят зверушек в виде одежды, цветы в виде их трупов и звёзды в виде драгкамней. 😊

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

мужчины не менее странные....любят позировать с мертвой рыбой....обожают поедать труппы животных....

Некто .....

))) зачётно! хотя я не позирую....

Таквыглядитлучшаявмире Светка

а вы видимо нифига не зарабатываете на их странности иначе бы с чего такая рассудительность

Неизвестно Неизвестно

А какая странная любовь у мужчин к железкам...,в виде машин...а ловить живую рыбу на крючок...?

Некто .....

Вот про рыбу Ваша правда. а машины, это хобби...

Неизвестно Неизвестно

Вы машины...для себя...,а дамы всё для вас...

Роза Дусенова

Любят, но не все, настоящие женщинылюбят заезды, цветы на лугу, беспечно играющих животных.

Юлия Беличенко

А вы подарите ей, что-нибудь другое, как знак внимания, может это ей больше понравиться.

Яна Хурранова

А где я куплю тапочки на 34 размер? Только в детском мире с изображением зайчиков.

Лидия Ефремова Жарова

Люблю вдыхать нежный аромат луговых цветов, Смотреть на звёзды, гуляя с собакой.

Жизнь На Марсе

мужчины тоже, говорят прощай, потом ждут звонка, а не дождавшись страшны в гневе

Жизнь На Марсе

надо заверять нотариально такие моменты, чтоб не было недоразумений

Лидия Пинаева

всё что красиво и нежно -мы любим А вы не странные Не было бы нас не смог бы день

Некто .....

Носить трупы, это не красиво.

Людмила Лии

нет, мех не ношу, в зоо не хожу, цветы только в горшках.Но вообще с вами согласна

Мари

Резонно...хотя и несколько утрировано,но право на жизнь утверждение имеет таки

Алена Шанибова

Страсть по драг камням я еще понимаю, но вот шкуры грызунов большая бякость

Нина Ермак

А что здесь странного? А чего, например. стоит "мамканье" взрослого мужика

Юрий Тарасенко

И ещё--хотят ОДНОВРЕМЕННО РАВНОПРАВИЯ и мужчину в роли КАМЕННОЙ СТЕНЫ...

Лю
Людмила

кто же Вам сказал, что мы это любим? это мужчины любят, чтобы мы любили))

Ольга .....

сказал мужчина не способный дать все это своей женщине)))))))))))))

Некто .....

У вас там кролик, давайте из него ридикюль сделаем! )))

Ольга .....

что плохого во всем этом*?

Некто .....

Хочу Вас огорчить, это кролик.

Ольга .....

😄 в лупу рассматривал?

Раиса Кривошеева

Даааа! Совсем мужчины перестали понимать женщин!!!!))))))))

Ирина Миронова

Видимо я не женщина, хотя звезд с неба мне тоже не надо.

Тома Томина

намного страннее ,когда тоже самое ,но любят мужчины )

Алексеевна ...

мозг сломал... что значит - ЦВЕТЫ В ВИДЕ ИХ ТРУПОВ?????????

Алексеевна ...

😄 не хлебом единым сыт человек!

Алексеевна ...

если еще точнее быть, то срёт )))))))))))))))

Некто .....

я упал!!! ))))))))))))))))))

Алексеевна ...

😄 поднимайся, уже холодно на полу валяться

Алексеевна ...

в мае как раз такая же хрень!