Марина

Мы ошибаемся не в людях, а в собственных нелепых ожиданиях...?)

Ответы
Забавка

Как же не ошибаться?) Ведь есть доверие...но, люди подводят...ведь мы что-то не сможем сделать без них...ожидание в нас заложено, а вот фантазия дальше нас подводит...)

Марина

👍🍊🍊🍏

Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻

Борис

Да, Марина. Так бывает, если человек скрытный и неискренний.
Вот как можно ошибиться в таком человеке, как Гагарин?
Невозможно.
Поэтому Королев его и выбрал.

Марина

Моя бабуля, сына своего назвала в честь Гагарина. Открытое, честное и красивое лицо)

Борис

Да, согласен. 🌹

Марина

☕🍁

Дмитрий Борзов

И не иначе) Наши ожидания-только наши проблемы и никого более) Если избавиться от установки-мне должны,то жизнь становится если не прекрасней,то много лучше)

Марина

☕

Людмила Троян

Тогда уж - в нелепых мечтах. Но и они сбываются иногда. Когда и не ждешь. А чтобы не ошибаться, нужно искать человека, который тоже верил бы в эти нелепые мечты.

Наталь

Наши ожидания чаще всего - следствие необдуманных авансов. Так что винить себя стоит за доверчивость. Фантазирующих идиотов не так и много среди нас.

Марина

Так и пофантазировать иногда можно...

Александр Кабанов

Это точно!!! Знаю по опыту, всё-таки нельзя верить в первое впечатление о человеке! Могу привести массу примеров, но это не предмет для этого письма. 🙂

Марина

☕

Гордей Мозгоклюев

Мы - скромная Часть настоящего в нас содержимого. И от этого никому не велено испугаться, только сдаться или бороться за самого себя.

Марина

Это точно. Не стоит обижаться на человека, если он не опоавдал наши ожидания. Ведь это только наши ожидания...

Марина

Не оправдал*

Марина

☕🍁Да)))

Марина

😉

Nikolai

Поэтому не стоит долго тратить времени на человека чтобы узнать что он состоит из того же говна как и все.

Сергей Алексеев

И в людях и в ожиданиях если они нелепые! дела праведные всегда свершаются, побеждают и мечты сбываются!)

Марина

🍁да)

Леонид Музафаров

Как говорится Лучший способ не разочаровываться в людях это надеяться только на себя.

Чужой

Если человек пообещал и не сделал, в этом случае с какой стороны личное ожидание?

Марина

Я всегда в сомнениях.

Чужой

И правильно делаете.👍

Вечел(Курган)

Да, думала он с добрыми намерениями. Разделась, а он деньги взял и убежал😉🌷

Марина

Ой беда, беда, огорчение)))

Марина

Спасибо)

An
Antonina

Увы, так и есть: понастроим воздушных замков, а в реальность совсем другая.

Марина

🍁

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неоправдавшиеся ожидания вытекают из того что мы ошибаемся в людях))😉

Марина

Ага)

Андрей Акбаров

И такое бывает если богатая фантазия, но в основном нас подводят люди

Марина

А может мы их придумываем)

Андрей Акбаров

и придумываем тоже

Анна

наделяем их теми качествами, которых у них нет, потом и разочарования

Марина

🍁🍁🍁

Станислава Яворская

я не ошибаюсь..никого особо не подпускаю к своему пространству

Марина

Замечательно.

Станислава Яворская

да это так

Лига Теней

Мы ошибаемся или не владеем истиной -детали уже не важны

Марина

☺️🍁

Юрий Иванов

Оптимизм полезнее для здоровья, чем гробовой пессимизм.