Леди Кена

А вы все предусмотрели..на сегодняшний момент..такое вообще возможно???Просьба отвечать серьезно..и исключительно в аспекте собственных мыслей на данном этапе.

Ответы
Виктор

Ну вопрос то уже не серьёзный,разве можно предусмотреть всё!?Но вот в конкретном аспекте можно и нужно просчитывать все варианты.И это в свою очередь зависит от многих факторов ,в том числе и своих способностях.

Леди Кена

Понятно...от способностей..от желания..от целей..от обстоятельств и тд

Виктор

Конечно)))))))🐝🌹👌

Mister Farid

не думаю, что это возможно, предусмотреть всё, мне кажется, для этого необходимо обладать вычислительной мощностью, стремящейся или равной бесконечности

Леди Кена

Хорошего вам дня)

Mister Farid

спасибо, взаимно! 🌹

Леди Кена

А я ничего не нашла в гугл про такого бога

Mister Farid

мм... эээ.. это да, я когда-то от нечего делать написал несколько притчей с выдуманным печальным богом древнего мира Ильгемаром, я хотел потом это вставить в свои сочинения, извините, что не предупредил, что это импровизация, ну и пока что я нигде не публиковался, поэтому и нет в сети )

Леди Кена

Ок.понятно.

Костя Н

ну у меня проще. жены нет детей тоже. инвалид. со здоровьем почти никак, но пока держусь, но если будет совсем плохо - постараюсь покончить с собой

Леди Кена

Вы что.нельзя так..надо жить..и недумайте такое.это нельзя

Костя Н

просили же серьезно

Леди Кена

И все-таки..жить надо..и это того стоит

Наталия

Нет, это не реально) ум может такого напланировать, а потом все будет иначе, а после ещё и расстроится на то, что все придуманное не сбылось😁

Леди Кена

Это глубоко личная ситуация

Наталия

Окей, я считаю, что на все есть своя причина и воля более высших разумных сил вселенной🙌

Леди Кена

Спасибо.я воздержксь комментировать

Наталия

Ладно🙌

Расена

в аспекте собственных мыслей на данном этапе отвечаю исключительно на сегодняшний момент-не предусмотрела ни фига

Леди Кена

Понятно

Андрей Хрисанфов

Не предусмотрел, а отсёк всё, что может нанести урон. Кроме одного-здоровье. это как мина с химвзрывателем.

Леди Кена

Здоровье часто может подвести..да..и неожиданно...

Адресат Выбыл

Как можно все предусмотреть?) Только выключить чайник и перекрыть воду,отправляясь в никуда😁😁

Леди Кена

А надо.хм.кажеться

Адресат Выбыл

Что изменится?

Леди Кена

Вот даже вам-не скажу

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Адр)

Бэла

Примерно представляю,чем может закончиться любой вариант движения,поэтому ко всему готова.

Леди Кена

Это хорошо..когда так

Бэла

Да,это спасает от разочарований

Леди Кена

Да.это мудро..когда децствительно надо или хочется что-то решать

Иван Иванович

Все конечно невозможно предусмотреть. Но к своим годам, почти все... Даже то, чего еще нет..

Леди Кена

Хм.а если произойдет какой-нибудь сбой?что тогда скажете?

Иван Иванович

Сбой тоже предусмотрен. Жизнь это звенья цепи и надо всегда помнить, что звенья цепи могут порваться..Склепаем...

Леди Кена

Да.вы прямо вызов готовы жизни кинуть..такое впечатление...

Иван Иванович

Эх... Зачем бросать вызов.. Жить надо.. Времени все меньше и меньше..

Леди Кена

Ок.спасибо

Людмила Ульяновская

Кажется,все предусмотришь,но непременно выскочит хоть что-то неучтенное,забытое!

Леди Кена

Да аот именно.забытое..почти

Alone In The Dark

Данный этап! 3:33 Щас в стенку постучат я музон врубил)) А у меня Саббуфер ешкин кот))

Alone In The Dark

Учи их местности чтоб сами за собой приберали))

Леди Кена

Ага.дождешься как же

Alone In The Dark

Ну гаргулью включи разок)) Разок а не постоянно))

Alone In The Dark

ВОТЬ - это круто))

Виктор Соловьев

Педантичность не всегда хороша...тем более ВСЁ предусмотреть может только БОГ....

Леди Кена

Согласна.спасибо

Леди Кена

Благодарю

Андрей Друг

Очень серьезно раздумывал и пришёл к мнению, что надо ещё подумать))

Андрей Друг

прекрасно

Леди Кена

)))

Андрей Друг

конечно👍🌹

Леди Кена

Спасибо

Андрей Друг

всегда. пожалуйста!))

Сергей Сергей Журавов

не возможно.. много людей стоят в очереди и тоже все предусмотрели..

Леди Кена

Понятно

Светлана Агламазова

В данном аксепте я слюньки пущу.и глаза к к переносице скособряжу

Светлана Агламазова

Не грозит.мерьше,чем 10 кеме- не наматываю

Леди Кена

Ок

Светлана Агламазова

От меня даже шарахаются..

Леди Кена

А почему?

Светлана Агламазова

Ну ,,я такая вся в капюшоне иду.. вдруг конфликт..могу и сонную артерию перегрызть.

Алексей

На данном этапе, не всё! Часть моих дел сейчас не от меня зависит!

Леди Кена

Ааа.понятно.но асе-равно-удачи

Алексей

Спасибо и Вам!

A@
Alek @

думаю, что всё... но обычно это не так... завтра просмотрим...

Леди Кена

Главное-верить)

A@
Alek @

не главное... важное..

Леди Кена

А что главное?

A@
Alek @

пока не знаю...

Леди Кена

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Вчера предусмотрел сегодняшний момент, поэтому мало пил )

Леди Кена

Ааа но может и лучше?

Ли
Лина

Даже не пытаюсь, все предусмотреть невозможно.

Леди Кена

Да.наверное.так и есть

Константин

Невозможно, конечно, я и забил, будь что будет.

Леди Кена

Забили на что?

Константин

На то, чтобы предусматривать какую-то дичь. Впрочем, я и раньше этого не особо умел.

Леди Кена

Мм.я не совсем поняла..ладно..ок.спасибо

Константин

Ну что можно предусмотреть? Обязательно побриться, выходя из дома, а то вдруг упрекнут за небритость - да ладно...

Леди Кена

Окспасибо