Леди Кена

А вы все предусмотрели..на сегодняшний момент..такое вообще возможно???Просьба отвечать серьезно..и исключительно в аспекте собственных мыслей на данном этапе.

Ответы
Виктор

Ну вопрос то уже не серьёзный,разве можно предусмотреть всё!?Но вот в конкретном аспекте можно и нужно просчитывать все варианты.И это в свою очередь зависит от многих факторов ,в том числе и своих способностях.

Леди Кена

Понятно...от способностей..от желания..от целей..от обстоятельств и тд

Виктор

Конечно)))))))🐝🌹👌

Mister Farid

не думаю, что это возможно, предусмотреть всё, мне кажется, для этого необходимо обладать вычислительной мощностью, стремящейся или равной бесконечности

Леди Кена

Ну..мне уезжать некуда..да и без меня не смогут...мужчинам проще уходить

Mister Farid

это так, да..

Mister Farid

спасибо, взаимно! 🌹

Леди Кена

А я ничего не нашла в гугл про такого бога

Mister Farid

мм... эээ.. это да, я когда-то от нечего делать написал несколько притчей с выдуманным печальным богом древнего мира Ильгемаром, я хотел потом это вставить в свои сочинения, извините, что не предупредил, что это импровизация, ну и пока что я нигде не публиковался, поэтому и нет в сети )

Костя Н

ну у меня проще. жены нет детей тоже. инвалид. со здоровьем почти никак, но пока держусь, но если будет совсем плохо - постараюсь покончить с собой

Леди Кена

Вы что.нельзя так..надо жить..и недумайте такое.это нельзя

Костя Н

просили же серьезно

Леди Кена

И все-таки..жить надо..и это того стоит

Наталия

Нет, это не реально) ум может такого напланировать, а потом все будет иначе, а после ещё и расстроится на то, что все придуманное не сбылось😁

Леди Кена

Значит.что из этого следует?

Наталия

То и значит, что невозможно ничего предусмотреть наперёд и быть уверенным, что это случится)

Леди Кена

Я понимаю.а если это вопрос жизни и смерти?

Наталия

Ну в какой ситуации к примеру

Леди Кена

Это глубоко личная ситуация

Наталия

Окей, я считаю, что на все есть своя причина и воля более высших разумных сил вселенной🙌

Леди Кена

Спасибо.я воздержксь комментировать

Ra
Rasena

в аспекте собственных мыслей на данном этапе отвечаю исключительно на сегодняшний момент-не предусмотрела ни фига

Андрей Хрисанфов

Не предусмотрел, а отсёк всё, что может нанести урон. Кроме одного-здоровье. это как мина с химвзрывателем.

Леди Кена

Здоровье часто может подвести..да..и неожиданно...

Адресат Выбыл

Как можно все предусмотреть?) Только выключить чайник и перекрыть воду,отправляясь в никуда😁😁

Адресат Выбыл

Умная мысля приходит опосля-правило разбора полетов😉😊

Бэ
Бэла

Примерно представляю,чем может закончиться любой вариант движения,поэтому ко всему готова.

Бэ
Бэла

Да,это спасает от разочарований

Леди Кена

Да.это мудро..когда децствительно надо или хочется что-то решать

Иван Иванович

Все конечно невозможно предусмотреть. Но к своим годам, почти все... Даже то, чего еще нет..

Леди Кена

Хм.а если произойдет какой-нибудь сбой?что тогда скажете?

Иван Иванович

Сбой тоже предусмотрен. Жизнь это звенья цепи и надо всегда помнить, что звенья цепи могут порваться..Склепаем...

Леди Кена

Да.вы прямо вызов готовы жизни кинуть..такое впечатление...

Иван Иванович

Эх... Зачем бросать вызов.. Жить надо.. Времени все меньше и меньше..

Людмила Ульяновская

Кажется,все предусмотришь,но непременно выскочит хоть что-то неучтенное,забытое!

Леди Кена

Да аот именно.забытое..почти

Alone In The Dark

Данный этап! 3:33 Щас в стенку постучат я музон врубил)) А у меня Саббуфер ешкин кот))

Alone In The Dark

У тебя копытца? У меня всё пока ровно))

Alone In The Dark

Зачистка местности)) 🤭😜

Леди Кена

Хи..ненадолго..намусорят на втрой день

Alone In The Dark

Учи их местности чтоб сами за собой приберали))

Alone In The Dark

Ну гаргулью включи разок)) Разок а не постоянно))

Виктор Соловьев

Педантичность не всегда хороша...тем более ВСЁ предусмотреть может только БОГ....

Андрей Друг

Очень серьезно раздумывал и пришёл к мнению, что надо ещё подумать))

Леди Кена

Ок.думайте...это лучше..чем недодумать

Леди Кена

А если ....?тогда вообще-бессмыслица

Сергей Сергей Журавов

не возможно.. много людей стоят в очереди и тоже все предусмотрели..

Светлана Агламазова

В данном аксепте я слюньки пущу.и глаза к к переносице скособряжу

Светлана Агламазова

Нее.я свою еду никому не отдам).

Светлана Агламазова

Не грозит.мерьше,чем 10 кеме- не наматываю

Светлана Агламазова

От меня даже шарахаются..

Светлана Агламазова

Ну ,,я такая вся в капюшоне иду.. вдруг конфликт..могу и сонную артерию перегрызть.

Алексей

На данном этапе, не всё! Часть моих дел сейчас не от меня зависит!

Леди Кена

Ааа.понятно.но асе-равно-удачи

Алексей

Спасибо и Вам!

A@
Alek @

думаю, что всё... но обычно это не так... завтра просмотрим...

Леди Кена

Ок..все невозможно..видимо..никогда

A@
Alek @

давайте дождемся завтра... в аспекте и на этапе... вдруг получилось? )))

Леди Кена

Ну хорошо..ждите.удачи вам)

A@
Alek @

пф... нафига мне удача тут... для чистоты эксперимента тут удача как раз не нужна ))

A@
Alek @

если не получится - умоюсь... но получится ж ведь! )))

Остановите Вите Надо Выйти

Вчера предусмотрел сегодняшний момент, поэтому мало пил )

Ли
Лина

Даже не пытаюсь, все предусмотреть невозможно.

Константин

Невозможно, конечно, я и забил, будь что будет.

Константин

На то, чтобы предусматривать какую-то дичь. Впрочем, я и раньше этого не особо умел.

Леди Кена

Мм.я не совсем поняла..ладно..ок.спасибо

Константин

Ну что можно предусмотреть? Обязательно побриться, выходя из дома, а то вдруг упрекнут за небритость - да ладно...