ッМ
ッМатрёшкаッ

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше?

Ответы
Елена

это да...но смотря как экономить...можно и при финансах одеться достаточно просто и стильно , при этом отдавая предпочтение в стоимости в первую очередь часам, обуви, сумке и головному убору, (как наверное это понимают знающие )...и духи могут быть при этом не оч дорогие, а чтобы подходили и были не броскими ... А можно второй вариант - купить (на все что есть, сразу сойдя с поезда из деревни) , на все оставшиеся средства духи за 50 тыс и все-все браслеты нацепить (от теть, бабушек итд,главное-ВСЕ сразу ,что имеется при себе)) Ну и приодеться на рынке ,желательно попестрее и чтобы в глазах рябило главное у всех)))) .....Ну и духи ,чтобы ВЕСЬ город знал, что несмотря ни на что духи ШАНЕЛЬ . Ну вот...Какой вариант лучше? 😃😃😃

Елена

очень🙂

Анна

А что это значит экономить на себе?Вспомнился один анекдот на эту тему.Две молодые семьи.Приходит один муж с работы.А жена весь день красилась,наряжалась.Принцесса,да и только.Дома ничего не сделала.Полный кавардак.А муж как увидел ее,так и обомлел.Красавица моя,целует и ничего вокруг не замечает.Пришел другой муж с работы.А жена весь день убирала,стирала,готовила.Пылинки нет нигде.А сама чушка чушкой.В халате,непричесанная.А муж как увидел это все и говорит:"Плюнуть негде.Все чисто."И плюнул на нее.Вот и делайте вывод.

Ильшат Альмухаметов

НЕТ. От куда Вы знаете, какая у нее жизненная ситуация? Почему все задают тупые гламурные вопросы оторванные от жизненной ситуации? Стыдно должно быть иногда и совестно.... Даже взять в пример: идет женщина уже в годах, но пенсия не позволяет выглядить ей лучше. Думайте прежде чем пишите, очередную чужую глупость. Либо пишите конкретно.

В(
Владимир (Silvertown)

Не правда...У меня есть соседка, одна воспитывающая 3 маленьких деток, судя по внешнему виду, экономит на себе, во благо детей. Она вызывает во мне восхищения...ее целеустремленности и любви к своим близким. Вчера я ей кое как впялил штуку баксов. Она согласилась взять деньги, но такого гордого взгляда...я никогда и ни у кого не видел...

Радик Сулейманов

главное любимый не экономил! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Фиан

Женщина, экономящая на себе, делает это с очевидностью не ради своего удовольствия и не для себя. Такой женщине совершенно безразлично, как к ней относятся не только окружающие, но и весь остальной мир в целом. Ей это внимание не нужно. У неё совершенно другие и более высокие задачи и цели.

Светлана Горшунова

похоже на правду. Женщина обязана себя баловать в рамках своего бюджета (понятно, что не все могут себе позволить многое, но теплая ванна с морской солью за 38 рублей ведро или пирожное за 40 - это проявление любви к себе). Главное в женщине - чистота и ухоженность, и ГОРЯЩИЕ глаза.

Трошин Владимир

собралась жена на курорт муж глянул в чемодан ба сколько нарядов вытряхнул и сунул в чемодан телогрейку пишет как отдыхается ответ кто в платьях и костюмах сидят в ресторане лакают шампанское а меня в твоей телогрейке по кустам затаскали

Benny Judmann

а разукрашенная золотом и бриллиантами, яко индеец в боевом раскрасе, ждет, чтобы весь мир осыпал ее еще разного рода барахлом.
Вы не в курсе, что это догму придумали пидарасы, чтобы оправдать собственное пидорство?

Гу
Гульнар

Не думаю,что женщина будет экономить на себе без причины,всегда найдется какое нибудь но...,поэтому в первую очередь нужно ее понять почему она это делает ,а потом и делать выводы экономит на ней или наоборот помочь.

Виктор Чижов

Что же так обреченно...? Странно иногда от женщин слышать о себе (о них) такую ..., что действительно хочется кричать - перестаньте унижать себя, в самом деле вы гораздо лучше, чем невольно стараетесь себя показать...

Amor Per Se

Каждая женщина-это предложение для бесцельной энергии мужчины, направить энергию в определённое русло... какое желание возникнет в мужчине на предложение-промысел Божий...) (а бывает и наоборот!))

Неклюет

Все женщины делают большую ставку на внешность, в этом подразумевается внешность данная природой и приобретенная посредством магазина и пр. Это ошибочное мнение, нас иногда, такое раздражает.

Владимир Петров

Женщина - мать , она будет экономить на себе ради детей . Мужчина не знает в каких муках рождаются дети , он только предполагает и если он не дурак - всегда будет благодарен жене за детей .

Геннадий Аклямовский

экономит на себе-2 варианта:1-не хватает денег.2-не транжирка,эскет.,ей достаточно того,что она умна,красива,ведь,обычно недалекие папуаски украшают себя перьями,пирсингом и пр......

Валентина Пучнина

не всегда.экономить-это не значит обделять себя.можно покупать вещи,например,но тратить средства рационально.поэтому далеко не всегда есть такое желание и далеко не у всех

Настя Разбегаева

да это точно,и не надо ждать принца,если волосы на ногах больше чем на голове и грязь под ногтями,а потом все жалуются,что мужиков нет,они есть,но для настоящих женщин

Елена Кулешова

Женщина, как и машина, выглядит на столько, сколько в неё вкладывают. Лучше на женщине не экономить, это в первую очередь характеризует жадность её мужчины.)))

Токарев Владимир

все мы если не экономим то уж сдерживаемся в желаниях а отношение к нам окружающих это их дело а наше отношение к ним наше тут главное равновесие держать

Денис Болдов

не сказал бы - это прежде всего предпосылки либо не состоятельности, либо выбрала такой образ жизни, либо готовится к замужеству и нарожать кучу детей 😄