ッМ
ッМатрёшкаッ

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше?

Ответы · страница 5
Виктор Новиков

у любимого - как раз наоборот. а окружающие всегда пытаются дать меньше, взть больше

Ольга Заяц

может она просто хочет сделать вам праздник?А вы этого не поняли и экономите на ней!

Елена Лазарева

себя надо любить и баловать - это верный способ выглядеть лучше в глазах окружающих

Вадим Кравченков

Ха, ваша черта экономии лежит далеко за границами досягаемости второй половинки ))

Ольга Сергеева

А кто знает, экономила женщина или нет? Если, конечно, у нее со вкусом все в порядке.

Александра ???

Безусловно! Дорогие мои,любите себя и тогда окружающие будут вас любить и ценить!))

Nikolai Garskov

А окружающие это кто? И каким образом, вытолкнут из очереди за дефицитным шмотьем?

Жанна

Согласна, экономить в принципе унизительно, а на себе - себя не любить и не уважать

Сорочан Марта

на себе дорогая экономить никак нельзя! На други х можна!!! если они это позволяют.

Igor Vavilov

Если женщина твоя... То экономь ,не экономь все-равно одеть-обуть-накормить надо...

Igor Vavilov

Нет уж ей носить- пусть и покупает сама..

Алия Аубакирова

я полностью с этим высказыванием согласна! Надо в первую очередь любить себя))))))

Юлия Нестерова

у меня вызывает уважение, если она ради своих детей вынуждена экономить на себе

Елена Александровна

по-большому счету-да... как мы к себе относимся-так и окружающие нас оценивают...

Ваня

Это не правильное толкование. Может быть еще много версий и хороших, и плохих...

Сергей Масальский

да бросте, если это твоя женщина то как перед алтарем и в богатстве в бедности.

Николай Иванов

нееет нет же, много прекрасных женщин которые не то что экономят - себя отдают.

Сергей Масальский

София Пейку

Вы безусловно правы. Вопрос в цели экономии. Нельзя экономить за счет любимых

Александр

Есть способ узнать точно — попробовать.
Либо посоветовать ей сменить статус.

Где Ты Там И Я

А мужчина, экономящий на себе, хуже женщины, о которой ты так точно сказала. )))