Златка Золотая

Братья и сестры... Я наконец-то посмотрела легендарную "Бригаду". Молодцы актёры... Все.... Че я раньше то посмотрела?) Один вопрос.. "Пираты карибского моря" с нас слизали саундтрек???? Даа??)

Ответы
Константин Крылов

"Пираты Карибского моря" это больше эзотерическое фэнтези, хотя и в достаточной степени культовое. "Бригаду" и финансировали, и продюсировали реальные бывшие бандиты и члены ОПГ, ставшие уважаемыми людьми. А уж эти косяков и фантазий не допускали, за исключением последней серии "Наследник", в которой продюсером остался лишь Иншаков из бывших.

Златка Золотая

И зачем вы мне все это написали? Я про музыку спрашивала вообще

Константин Крылов

Зачем написал? Так, для общего понимания картинки, исходя из первой части вопроса. Музыку запросто слизали, стиль тот же.

Василий Сычёв

Счастливая... " Бригаду " для себя открыла.... Солидарен. Актёры справились со своей работой .. И поэтому сериал имеет особый магнетизм, не зависимо от того как ты в общем относишься к этой теме " лихих 90 - ых " .. Относительно саундтрека... Не понял. Давно смотрел. Кто у кого заплагиатил?

Златка Золотая

Я раньше только у Пиратов его слышала.. Пираты вроде позже вышли

Василий Сычёв

Сейчас загуглю. Интересно.. А какая мелодия?

Златка Золотая

Ну и это загуглите

Ev
Evgeny

В свое время был..А вообще - гадость и тупость, с массой ляпов..Пропаганда шикарного образа жизни урок..Неудивительно что такое в стране..

Александр Колосов

А я, как первую серию "Бригады" глянул - фуфло. А вот саундтрек из того фильма не помню, он красиво поставлен, но так, разок посмотреть.

Игорь

Братья и сестры..
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы!
Товарищи офицеры, генералы и адмиралы!😁

Игорь

И посередине рая сарай стоит. 😁

Златка Золотая

Портал)

Лоуренс Аравийский

А есть ещё "Зона" - тоже про крутых братков, есть "Дом-2"... В общем, культура ещё та!

Златка Золотая

Вы, Лоуренс, так рассуждает, буд-то на ваших руках манжеты накрахмаленные... Че строить то из себя белых и пушистых?

Лоуренс Аравийский

Я рассуждаю, что сейчас телевидение не воспитывает, а гонит всякую пургу...
И молодёжь верит, что так и надо жить

Златка Золотая

А вы не правильно рассуждаете. 90ые..это целая эпоха. Фильм снят в духе той эпохи. Это история того времени. История вам не нравится? Она не обязана нравится. Она просто данность. Не показывать такую историю? Ничего подобного! О ней должны знать какой бы она ни была.

Лоуренс Аравийский

Эпоха дикости? Но можно сказать эпоха развития страны...
Или ломка стаого, появление новой жизни.
Но делать героями бандитов - неправильно

Златка Золотая

Герои они или не герои... Каждый решает сам. Я смотрю на этих героев и вижу тех, кого знала в 90ые. Один в один. Просто вижу тех людей. Эпоха дикости или какая ещё... Это тже вы от себя. Я говорю про эпоху 90х.

Лоуренс Аравийский

И я о ней.. Героизировать бандитов не стоит.. Понятно, что они сейчас стали "элитой", но примеры для молодёжи плохие

Златка Золотая

Ну вы зануда... Я ему одно... А он на своём... Капец

Василий Калинин

Так Шульгин писал музыку, он слизать не даст, понаодкусает)) продал видимо)

Samsonov

Я удивился когда зашёл в посольство США за визой а там по телеку шла она...

Михаил Леонидович

Я не просто рассист, я Ку-Клукс-Клан! Обожаю этот эпизод (с Линкольном).

Златка Золотая

А мне... Мы уже с первого класса вместе...

Иван Оплетаев

Это как в музыкальных исполнениях. Оба фильма имеют свою изюминку

Александр Поляков

Есть еще люди, которые не видели сей шедевр?))

Златка Золотая

Ну видимо я... Была

Сергей Глущенко

Пиратов не смотрел! Не принципиально!

Андрей Хрисанфов

Поставьте точку-посмотрите "Жмурки".

Чудо

Да нет, это 2ве разные произведения

Саня

А ведь и правда, похожи треки)

Карен Лорис-Руссо

Вообще не похоже как по мне😁

Al
Alexc

на всяк : ещё фильм "Сёстры".

Александр Мазутов

Пару нот поменяли местами.

Скиталец

конечно слизали внаглую

Force Major

Бригаду с Безруковым?)))

Force Major

Умеешь и удивляешь)))

Force Major

Бицуха рулит?))))

Златка Золотая

Не надо выгонять меня в краску)

Force Major

😋