Екатерина Гомонова

Как красиво попросить прощения?!

Ответы · страница 2
Екатерина Лаврентьева

если раскаиваешься то проси от души а вообще подумай так ли это тебе надо хотя смотря перед кем провенилась

Николай Баутдинов

Если серьезно-пригласить его на ВАЛЬС,если в шутку-сделать еще раз то из-за чего хотели попросить прощение

Екатерина Гомонова

если я буду ЕЩЕ работать, я умру

Екатерина Гомонова

его)))) он уже это сделал за меня

Николай Баутдинов

Тогда по 100 капель на бруденшавт

Екатерина Гомонова

извини, миллиардами не верчу

Жазира Шермаханова

Просить прощения могут действительно умные и сильные люди,,а как?да просто ,улыбнись и скажи:прости!!!

Жанна Балабекова

моя мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!"

Екатерина Гомонова

А если в данной ситуации обидела я?!

Жанна Балабекова

попроси прощения, только искренне а не для галочки! И тебя простит не только обидчик но и Бог! Надо уметь прощать и просить прощения!

Ирина Щибрик

не проси, выдержи паузу. если любит, сам придет просить прощения) один никогда не бывает виноват.

Екатерина Гомонова

Ну значит, можно начинать забывать...

Ирина Щибрик

это зависит от того, что больше - твоя гордость или любовь. если кружится голова с ним, можно и попросить прощения)

Ирина Щибрик

знаю, как это больно... но, говорят, если хороший парень уходит, он освобождает место для лучшего. Держись.

Сергей Богатов

Это делают только на сцене.В жизни это не катит-не аутентично.Станиславский бы сказал-"Не верю!"

Изумрудный Лорд

Если ты хочешь свежего воздуха, чистого неба и ясного солнышка...то прости меня,ведь это всё Я...

Natalia Romanova

Признать свою неправоту и извиниться. Но не подлизываться, иначе это вызовет отвращение....

Василий Субботин

красиво некрасиво просто попроси если прощения заслуживаешь в любом случае тебя простят

Рогнеда

надо искренне, а чтоб красиво, то с подарками, цветами и красивыми словами, можно стихами.

Юра Бамбуров

да ладно я не поверю что девушка просить прощения станет что то видимо поломалось в мире

Екатерина Гомонова

А я единственная в своем роде... такой второй мир точно не выдержит 😃

Екатерина Гомонова

Ну так видишь, куда он катится последнюю четверть века?!:-)

Юра Бамбуров

так это все из за тебя что ли

Юра Бамбуров

ну ладно ладно пусть так тогда сделай нам хотя бы премию 70 процентов обратно

Екатерина Гомонова

Я могу только негатив сеять:-)

Светуня

вы опрощении просить хотите или впечатление произвести- определитесь и пазлы сойдутся

Светуня

так вы прощения просите за то что работаете?

Екатерина Гомонова

за то, что даю ему поводы для ревности своими постоянными командировками

Светуня

командировка это не повод для ревности, это повод задуматься что с самооценкой у вашего друга, я бы посоветовала бежать от ревнивца а не прощения просить, как правило это слабые, эгоистичные особи. Не мучьте себя-занимайтесь своим делом .

Екатерина Гомонова

занимаюсь... но душа то требует

Светуня

отвяжетесь от него и придет новое чувство, достойное вас

Наталья Загайнова

прости меня дуру старую. не хотела я тебя так обидеть,так получилось - ну, и в этом духе...

Ната Ли

Самое главное осознать за что просишь прощение,а так сделать глазки как у кота в ШРЕКЕ

Ирина Манджиева

Прощение не просят красиво, его просят искренне...и с осознанием того за что просишь.

Григорий Ушаков

Катюша , хорошая моя , прости ---не знаю как это красиво..Лишь бы это искренне всё было

Екатерина Гомонова

Мне нужно прощение попросить

Виктор Бондарь

Говорить: "Милая моя,любимая моя я больше не буду так делать." при этом глаза щеночка

Ассоль Апельсинка.

потупить глаза, пустить слезу , обвинить себя в том чего не было, сослаться на ПМС))))

Дмитрий Александров

С прыгнуть с парашюта и пока летишь просишь прощения!!! Думаю будет очень красиво 😉

Дмитрий Александров

Бейст джампинг вроде бы это называется))) Сам бы прыгнул)))

Екатерина Гомонова

Rope_Jumping, если быть точной. приезжай, скинем)))

Дмитрий Александров

ААаа.....Точно)))) Хаааа....Если б было время, если б были средства))) Да и в добавок с больной ногой сижу))) Я уже допрыгался)))

Екатерина Гомонова

у нас и с переломанными ногами прыгают))) тебе только добраться, вписку могу устроить

Дмитрий Александров

Вот ведь люди же есть))) А мне вот с больной ногой будет как то не комфортно, что ли)))) Привык стоять и прыгать на своих уверенных, двоих ногах))) Да и разъезжать пока время не позволяет, немножко другим занят)))) А так спасибо за предложение))) Может будет время, будут прыжки)))

Ну Вот!))))

Искренне) Ну можно на коленях... от порога и обратно... и тапочки в зубах с цвиточкам)

Ну Вот!))))

И майбах... нильзя жы традиции нарушать жы!)