Екатерина Гомонова

Как красиво попросить прощения?!

Ответы · страница 4
Irina Samoilova

Кто у кого будет просить прощения, уточните. От этого зависит способ

Irina Samoilova

Настоящая женщина должна заставить попросить прощения парня, даже если сама виновата. Поверьте, они нас еще столько раз обидят, пусть учатся

Санат Бейсембаев

Тот факт что Вы просите прощения,уже сам по себе говорит о многом.....

Санат Бейсембаев

Своё мнение ,я высказал... Как дальше, Вам решать... Извините.

Гульмира Акназарова

самое главное суметь попросить прощения,так чтоб от души,от сердца

Сергей Бикеев

Встать на колени и сказать "Прости меня Христа ради больше не буду"

Влад Шутин

что, сильно накосячили? Бывает. Время и терпения. И только правда...

Ольга Шевякова

Я просто говорю прости...и всего один раз ....и больше не повторяю....

Наталья

а это обязательно? я думаю. что сам поступок это уже замечательно

Ирина Буркина

Опустить глазки в пол интимно, попросить извинения и всплакнуть

Дарья

сделать так чтоб человек смог простить..но смотря что простить

Борис Николаевич Яковлев

притворись мертвой. сам прибежит и оживит. сказки надо читать.

Екатерина Гомонова

😄 спасибо, но по-ходу, я все таки не принцесса)))

Борис Николаевич Яковлев

вот это зря. недооценка себя плохое качество.

Екатерина Гомонова

это я знаю... но от полета в другую страну он меня не остановил

Надежда Полунина

искренне. Не стараться оправдать себя, а признать свои ошибки

Елена Пирогова

лучше не совершать поступки за которые надо просить прощение

Gerakl Ochamchirskiy

Красиво просить прощение асоциируется красиво набить морду.

Екатерина Гомонова

во во... я тоже про лопату думаю...

Кристина Иванова

Ну прости меня,такую мерзкую козявочку,ведь я такая одна)))))))

Кристина Иванова

Все зависит от проступка...а у вас что случилось,если не секрет??

Екатерина Гомонова

я много работаю, он ревнует

Кристина Иванова

Я тоже много работаю...и поэтому пришлось отказаться от личной жизни... Попробуйте не просить прощение,а действовать другими методами...может стоит сменить работу чтоб больше времени было на любимого??

Екатерина Гомонова

мне нравится моя работа, я не хочу делать выбор

Кристина Иванова

Тогда меняйте парня...либо пустите все на самотек,а там как пойдет

Екатерина Гомонова

пока все пустила своим чередом

Марина *

Прекланяюсь перед теми кого обидела и прошу вашего прощения

Al
Almagul

главное чтоб не обесценилось твое прощение с каждым разом

Александра К

не надо косячить,что бы потом не приходилось изощряться 🙂

Екатерина Гомонова

а много работать это косяк?!

Александра К

тогда за что просить?!за то что стараешься как-то улучшить положение и свое и любимого человека????

Екатерина Гомонова

но ревность то не уходит...

Александра К

о Екатерина,милая поверьте,это бред,все работают,я и работаю много,и семья у меня есть,и с людьми моя работа связана,но муж мне доверяет.А ревность это удел слабых и неуверенных мужчин.Вы не виноваты в этом! 🙂

Екатерина Гомонова

но от этого лучше не становится

Александра К

Знаете все будет хорошо,только надо в это поверить.

Виктор Душаков

стоя на коленях, и припав к его ногам, 😄 я бы тогда простил

Екатерина Гомонова

Вот мне и нужны гениальные идеи, чтобы он не устоял

Виктор Душаков

жертвы это точно не стоит, главное ведь доверие

Екатерина Гомонова

Это да... но на данный момент, мне нужен креатив

Боже Вiльна

напиши краской на асфальте под окнами)))

Екатерина Гомонова

Просто написать прости не катит

Игорь Денисов

А к чему красоваться,просто,попросить и всё...чего проще..

Екатерина Гомонова

повода не даю, но могу на несколько дней уехать

Игорь Денисов

Катюш,здравствуй.Как дела?)

Екатерина Гомонова

приветик, Игорь, дела неплохо,работаю)))

Екатерина Гомонова

Норм, этого урода послала далеко, теперь наслаждаюсь свободой))))

Игорь Денисов

Ух ты,рад за тебя.)Ты смотри,там за свободой-то,не переслади..)).Отдыхай.)Лето,однако...))

Allinas Remishevskaya

а что надо обязательно красиво? а просто сказать : прости