Машенька

А помните, в "Бесприданнице" (жестокий романс) Лариса.. то к Васе... то к другому.. а её уже .. проиграли))))))))))))) Вот как-то это... негативненько.. не находите?)

Ответы
Слава Касьянов

Это же игра на чувствах обывателя. Хотя взят характерный пример из жизни. Уверен, что осуждения получили все герои, не выделяя по статусу.

Галина Чаплинская Против Войны

Лариса прелестная, но инфантильная и бесхребетная девица..таким удел быть "вещью", как это ни печально..

Владимир Душанин

вы считаете, что так легко найти себя в этой жизни, причем если у тебя за "душой" нет ни чего.?

Машенька

Лариса женщина, а не воин... Женщина и не должна шашкой махать.. Её удел быть за мужчиной...

Галина Чаплинская Против Войны

да уж лучше быть скромной гувернанткой, чем вещью..а с мужчиной ей не повезло..маман виновата..

Николай Мардвинцев

не читал,но думаю как можно допустить чтобы тебя проиграли?Или "на кон" поставили?Всех завалить!!!

Табуретыч

Идиотизм и свинство,а девочку жаль,потерялась по доверчивости..

Михаил

Все в жизни, если присмотреться повнимательнее, негативненько.

Bonza Bonza

как может быть негативно если кто то выиграл

Самат Манаев

нахожу ,и меня коробит ставка живой человек

Igor Silenko

жестокий роман-с , однако...

Максик Ласковый )

Права выбора не оставили.

Анатолий Лапшин

Да нет. Просто завидуешь!

Валерий

Да, действительно пошло!

Александр Иванов

А мир-то не изменился....

Машенька

Мы заметили)

S D

А нефиг метаться

Машенька

Вы, извините, дебил, или беззубый? .. что классика не по зубам?...

S D

ни то не то. Классика по зубам. А что не так? Все как раз по классике.