Дана Жантемирова

почему люди не перестают преклоняться и не без восторга говорить о полководцах, завоевателях типа Чингизхана, Мадекодоноского ? особенно историки! больше не кем восхищаться?..

Ответы
Тунгук *

Вот я только по школке про них и помню ну если только коственно из фильма Бекмамбетова про вампирчиков !!! А восхищаться, Данна действительно НЕКЕМ как-то нет совсем положительного образа ну в которого мы в детстве играли в Рэмбо как-то уже не актуально в Бориса Моисеева тоже !!! :0)))

Человек В Маске

странно сформулирован вопрос... ими восхищаются... А разве больше ни кем? Вы больше ни про кого не слышите? Ни про писателей, ни про художников, ученых,мыслителей и т.д. Разве ими не восхищаются?

Вячеслав Батькович

неправда....я уважаю ученых...один Никола Тесла чего стоит...супер дядька был...=)

Юрий Михайлович Колесник

Да боится,что жена услышит,прихорошится и к другому уйдёт....

Вячеслав Щетинин

Дана, а я потомок Чингисхана, азиатский во мне огонь.......

Ростислав Бублиенко

просто объем и значимость следа оставленного в жизни)

Azamjon Odilov

Потому что они не могут по другому.

Олег

они просто не знали что есть ты

Иван Петрович

ну по чему же,есть еще женщины

Сергей Лукин

они в тех временах живут)))

Константин М

потому что великие люди