ilza ****

Рецепты противодействия моральному домашнему тирану... кто знает?

Ответы
Максик Ласковый )

Отдаться и делать вид, что его действия заводят и приводят вас в иступление от счастья. Со стоном "ещё крошка".. После этого он впадает в ступор.

ilza ****

ха-ха)) юморист

Максик Ласковый )

У него в голове интересные тараканы побегут.. "Кто-то ей показал это до меня?" И она с ним имела счастливые минуты....

ilza ****

не ведётся он ни на что, к сожалению..

Максик Ласковый )

Надо обратится к друзьям мужчинам.. Маленький надрез шилом в районе горла... Ну Так... "Для острастки"... И дядя резко из садиста превращается в "писающего мальчика".

ilza ****

)))

Светлана Войцеховская

Все тираны -трусы. Они очень боятся тех,кто им дает отпор, или применяет насилие к ним.Соберитесь и отлупите его разом,будет бояться.

ilza ****

))

Светлана

молчание... больше не знаю.... таких людей ни в чем нельзя вразумить, и наше мнение их вообще не волнует и раздражает...

ilza ****

точно!

Руслан_Уфа

В библии написано: Не противься злому. Но кто ударит тебя по одной щеке, подставь ему и другую.

ilza ****

знаю..

Потапов Виктор

Первый и самый эффективный - сковородка чугунная (но не очень сильно, что бы "не окочурился")

ilza ****

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сковородкой по кумполу - лежит, отдыхает! Дешево и действенно. Тираны боятся силы.

Ника

ох.... сочувствую.... кроме как уйти, ничего на ум не приходит

Светлана

Пару раз сковородой по морде--забудет про тиранию)))

ilza ****

)

Иван Зотин

выстрелить перезаредить и контрольный в голову...

ilza ****

хороший совет) кто будет киллером?

Иван Зотин

сама)))

ilza ****

ааа... надо подумать)

ilza ****

👿

Володя

управляйте скоростями и зонами неизвестного.

Константин Шакиров

Владимир!)) Здраствуйте) Что такое "управление скоростями и зонами неизвестного?" Рецепт просто звучит, но понятнее не становится)

Володя

есть вариант попроще- культ Вуду

Константин Шакиров

Не вспоминая "тёмную" сторону этого культа, отмечу, что он использовался вроде как для управления стихиями...А люди всё испортили.......Не думаю, что это хороший вариант.....Отвечать потом придётся..

Володя

вот правильная позиция- управлять системой координат....

Константин Шакиров

Тааак......Что за координаты? Хоть убейте меня, но не понимаю я этого)) Можно понятнее объяснить?))

Володя

человек живет в купольной системе координат она имеет 8 элементов вот этими элементами и упрравляйте. Эталоны объем дистанции силы энергии вероятности время точки опоры вот ими и управляйте.

Константин Шакиров

Принято, спасибо)

Улугбек

Прибегайте к юмору... Если не глупец - ПОЙМЁТ...

ilza ****

не поймёт

Улугбек

Значит - ГЛУПЫЙ и УПРЯМЫЙ... или Вы его совсем не знаете...?

ilza ****

20 лет

Улугбек

Это - не гарантия... Узнать человека можно и с первого взгляда...

ilza ****

к сожалению не случилось...

Улугбек

😩

Дмитрий Карпов

Да что ж Вы так о женщинах то? Нежнее надо..

ilza ****

я о мужчине

Дмитрий Карпов

Да ладно? Хомячков дрессировать не умеете?

ilza ****

не умею

Дмитрий Карпов

Странно.. Я думал у женщин это в крови.. Тем более что мужчина еще проще устроен.

ilza ****

уууу... не знаю... все мозги уже выклеваны...

Дмитрий Карпов

Че то у Вас как то все не по расписанию.. Мозги клевать это вообще то Ваша задача. Если ленитесь, тогда готовьте свои..

ilza ****

.. да... правы

Александр

Развод однозначно и не портите себе жизнь

ilza ****

спасибо

Тигр Очень Ласковый.

Потерпеть, вырасти и покинуть этот дом.

ilza ****

👍

Ринад

Изнасилуйте его и будет вам счастье

ilza ****

не помогает

Ринад

значит мало насиловали

ilza ****

))

Ринад

🌹 для настроения Лиза!

ilza ****

спасибо!

Ринад

пожалуйста!

Nikola Mahkov

вилкой в глаз----не поймет во второй!

ilza ****

)

Nikola Mahkov

не позволяй никому себя унижать!!!--жизнь одна!и она твоя..

ilza ****

спасибо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уходи и побыстрее иначе погибнешь.

ilza ****

да..

Ехидна Таежная

Беги и говори всем что он делает

ilza ****

кому всем?

Ехидна Таежная

Окружающим .фиксируйипобои

Роман Тучин

Скалка, сковородка, табуретка...

Андрей Морозов

Бросить его к чертовой матери

ilza ****

..эх

Андрей Морозов

Да и не сомневайтесь!

ilza ****

спасибо)

ilza ****

☺️