Св
Светлана

Люди так ненавидят друг друга, что им нужен только повод, чтобы убивать себе подобных,

Ответы
Alla Lala

Ну так.. в человека стрелять всегда легче, чем в зверя. По крайней мере всегда есть ЗА ЧТО.😄

Андрей Липатов

Я себя не навижу и мне не нужен повод чтобы себя убить

Виктор Соловьёв

Прямо все ненавидят друг друга?))

Св
Светлана

Особенно мужчины женщин, а женщины мужчин, только не хотят в этом признаться, потому что нужен секс и хотят поиметь какую то выгоду.

Виктор Соловьёв

Ой не так. Женщины вечно будут восхищать мужчин ..без них мир тусклее

Александр Грызлов

Богатые наживаются на этом

Ге
Геннадий

И много людей убили?

Doctor Faust

Ты, тоже заметила?

Св
Светлана

Да.

Св
Светлана

Они наверное всегда такие были, прост о скрывали это, потому что жизнь была хорошая, люди довольны, была уверенность в завтрашнем дне, а теперь показали себя свое лицо наружу. Человек ведь раскрывается, его сущность от бессильной злобы, когда он ничего не может сделать, он всем вокруг гадит.

Doctor Faust

За что боролись, на то и напоролись

Dj
Djek

Прям в точку

Konstantin Leytan

🖼