Валерий Жуков

Жонщины, вот ежели бы мужики, из-за вас рыцарский турнир устроили, и давай друг друга мечами лупсовать, до крови, то вы бы глядели, али полицию вызвали?

Ответы
На
Натали

Они и отгребли от меня а потоп успокаивает либо разворвчиваюсь и ухожу или стакан воды на них срабатывает

На
Натали

Ой не поймёшь язык иврит 😄👍

Валерий Жуков

АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЭРШТЭЕН

На
Натали

מה קורה? מה חדש?

Валерий Жуков

ВОС МАХЦАХ

На
Натали

מה אתה רוצה

Епифания

Рыцарский турнир - это соревнование. Смерти там редко случались...

Dfkthbz

нет лучше любовница пусть

Розалия Кирилова

полицию

Валерий Жуков

нету в Вас романтизму то

Ан
Анна

скорую

Наталья

катафалк