Тамара Коцайлиди

Женщины,девушки,а плачет ли у вас душа под звуки хорошей музыки...со мной такое часто под саксофон или скрипку...просто рыдаю иногда....

Ответы
Владимир Ефимов

Это нормально! Великая музыка проявляет великие эмоции, от которых и суровые (и не совсем) мужчины могут плакать тоже. Меня, например, особо забирает орган в сопровождением меццо-сапрано. Но есть великие смыслы, излагаемые под простую музыку, которые тоже пробирают до квантового уровня. Например, патриотическая песня (казахской группы!!) "Брестские крепости": .

Владимир Ефимов

Да, в Спрашивалке есть ограничения. Но всегда есть выход. Скопируйте ссылку и вставьте её в адресную строку браузера. Вуаля! Жду Вашей оценки.

Тамара Коцайлиди

Я не умею. и попробую позже...хорошо?😌

Ни
Ника

Я плачу от скрипки..

Алекс Венцель

Плачет от двух мелодий: "Прощание славянки" и "Маленький цветок". Это у меня с детства...Балдею от звуков ксилофона в мелодии Таривердиева "Звёзды над Ленинградом". Всё это можно послушать в интернете...

Тамара Коцайлиди

Супер...Что такое фоно?

Алекс Венцель

Фортепиано или пианино, как вам удобнее...Было время играл в ресторанном оркестре...Хотите мой небольшой рассказ про то время?

Тамара Коцайлиди

Расскажите...

Алекс Венцель

Даю вам ссылку : "Ветерок в пустыне" https://www.proza.ru/2015/02/27/1630

Тамара Коцайлиди

Хорошо,потом гляну-сейчас-дела.-один выходной!

Геннадий Митрофанов

Чтобы Ваши рыдания усилились,прослушайте пож. "Маленький цветок" Я под-эту мелодию,не просто рыдаю,а реву,как Белуга. Потом мне комменты,пожалуйста.😃 🌷

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже. Особенно когда слушаю "Колыбельную для ангела" Шопена в исполнении Лондонского симфонического оркестра, где доминирует скрипка.

Олег Николаев

А истерики в быту часто случаются? Вы, похоже, страдаете повышенной нервной возбудимостью... Это "ни есть хорошо", ибо "все хорошо в меру."

Тамара Коцайлиди

Нет-я очень выдержанная и управляю своими эмоциями,но когда одна и мызыка пробирает такое бывает,но не всегда конечно.....это изнутри откудато,из самой глубины....

Олег Николаев

Тогда вы человек, который умеет глубоко проникать в мухыкальный и поэтический мир человеческий эмоций...

Тамара Коцайлиди

Спасибо...наверное...

Олег Николаев

Примите "в залог сердечной дружбы" вот это стихотворение. Думаю, оно вам понравится...Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

Тамара Коцайлиди

Да..это так! Спасибо вам!

Наталья Огневая

Тоже люблю хорошую музыку. Специально не изучала чтобы наслаждаться непосредственно.

Наталья Казак

это нормально-тонко чувствующая душа,слышащая звуки и эмоции человеческие...

Тамара Коцайлиди

спасибо

Николай Богомазов

Есть жавнее танго СЕРЕБРЯНАЯ ГИТАРА. ПОСЛУШАЙТЕ. Есть со словами на русском.

Тамара Коцайлиди

Спасибо. Послушаю

Тамара Коцайлиди

Спасибо вам!!!

Guido Fawkes

Я тоже, от того, что они висят на стене, а я никак не научусь на них играть(

Vitas Belorus

Чёрт, душа возможно и хотела бы плакать, да тело слёз не выдаёт...

Vitas Belorus

За нас, бесчувственных, вы мучаться должны...

Тамара Коцайлиди

Вы не бесчувственные,а крепкие(эмоционально),только и всего..Но я буду долго жить,да! Обязательно!

Vitas Belorus

Приятны ваши утешенья... Но людям, увы, кто живёт без эмоций, Жизнь отпущена (замечено) на много короче...

Тамара Коцайлиди

Тогда живите с эмоциями! Человеку все подвластно!!!

Vitas Belorus

Когда пустой карман, то сколько хоть не шарь, навряд ли ты отыщешь там копейку...

Ирина Чарикова

Может быть и не рыдаю, но чувства от хорошей музыки обостряются.

Улугбек

Это характерно лишь для престарелых и... сентиментальных особ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Под хорошую скрипичную музыку у меня улучшается настроение.

Владислав

Прекрасное сочетание скрипки сакса, люблю слушать

Ке
Кеволеч

нужны ощущения -сходите на похороны,поплачьте

ОК
Ольга Курганова

Просто душа еще не нарыдалась. Это пройдет.

Тамара Коцайлиди

спасибо😁

Лидия Семененко

Меня тоже не оставляет равнодушной

Тамара Коцайлиди

спасибо

Виктор

Срочно еду в музыкальный магазин.

Тамара Коцайлиди

а играть умеете так?

Виктор

а разве вы не поняли начало игры.

Маргарита Шульженко

аккордеон- классика и сов. музыка