Валерий

Сразу 2 вопроса:
Скоро менять права на вождение ТС
1-й вопрос - При этом нужно ли проходить медицинскую комиссию?
2-й вопрос - Пройду ли я её если стою на учёте в психоневрологическом диспансере?

Ответы
Владимир С

1-надо. 2-если докторша не полезет искать в журналах регистрированных у нее лиц. А еще пуще, что не полезет в комп, где можно быть уже проходящему, а также и наоборот. Ну а так как все эти услуги платные, то в большинстве случаев вас ожидает успех. Кстати те доктора почему-то считают, что они и так всех претедентов на права и без этого насквозь видят.

Валерий

Спасибо

Владимир С

На последней комиссии невролог вычеркнула у меня категорию C и на А зарилась, но спорить с ней не решился, т.к. вообще могла не пропустить.

Валерий

У меня 2 категории А и В

Владимир С

Понятно. 3 имел, но уже в прошлом.

Галина

ВЫ не подскажите где , был такой Фома Не библейский,что то не видно его. А по ответу сейчас ,по моему, проходят и по второму может и проскочите . как угораздило попасть на крючок в этом диспансере

Галина

Неудачник по жизни , но общительный человек . спасибо за информацию .

Ле
Леа

Ну, вот такая судьба у человека… Спрашка была для него отдушиной, больше ему поговорить было не с кем.

Галина

и народ с ним разговарил ,а что же произошло; когда он обратился за помощью здесь ,я просто подарила то, что он просил, просто так . Здесь видно не вычеркивают умерших .тогда было как то уютней в спрашке .

Ле
Леа

Думаете, надо вычёркивать? Для кого-то это память.

Галина

Вполне возможно . .

Angelika Sergeeva

Думаю ,комиссию проходить надо,и вряд ли вы ее пройдете в таком случае. А вдруг с вами случится приступ за рулём,чем бы вы не болели? Это потенциальная смерть на дороге.

Валерий

Да я обращался туда давно уже по поводу жесткой депрессии. Давно уже себя нормально чувствую

Angelika Sergeeva

Это врачам решать.

Валерий

Понято.

Рино Шикарный

Я на эти вопросы ответить не могу, честно. Но слышал где-то год назад, что Мишустин сказал, что срок действия прав продлевается то ли на три года то ли на 5 лет.Уточни.

Валерий

Спасибо. Меня уже проконсультировали, что срок действия прав продлевается на 3 года

Мирный Несусвет

по пунктам раскладывать не буду, скажу сразу нет не пройдётё и права не дадут, снимайте учёт и тогда да)

Валерий

и не важно какой диагноз?

Мирный Несусвет

без разницы в ГАИ ничего не докажете, им вообще пох... нет справки нет прав, это вам надо в Диспансере узнавать и там с учётом решать)

Валерий

Понято.

Александр

Вопрос номер один, кто вам дал права если вы стоите на учете в психоневрологическом диспансере?

Валерий

Так это было 9 лет назад. Тогда не спрашивали

Александр

Всегда спрашивали.

Валерий

Ну не знаю. Я получил

Валерий

Живу в сельской местности

Александр

Медкомиссия покажет.

Валерий

Тут меня просветили. Вышел указ что по этим правам можно ездить еще 3 года

Александр

Я менял по истечении десяти лет.

Ал
Алексей

По 2-у я думаю зависит от конкретного диагноза по которому состоите (состояли) в диспансере.

Валерий

Обращался по поводу жесткой депрессии

Старый Знакомый

ну..это от настроения врача зависит)) Кстати..на маршрутке тоже можно ездить..в салоне)))

Валерий

Ну и в такси естественно

Татьяна

Если не для работы комиссия, то, скорее, пройдёте. Ну ещё конкретный диагноз нужен..

Валерий

депрессия

Татьяна

Это Вам на месте разъяснят , не знаю.

Валерий

Спасибо. Понято

Кот Кот

Ты динамитом обвяжись и кнопочку в руки.. Легко пройдёшь.. Ну если они жить хотят

Наталья Демешина

Диспансер позволяет летать, зачем вам вождение?🤣😅😂🍫🥀

Валерий

Буду водить квадрокоптер

Валерий Герасимов

Комиссию проходить надо....Но,вряд ли пройдёшь без "смазки"..

Валерий

Спасибо. Понято

Алик. Грек.

Легко пройдёте. Кто из нормальных имеет права?🙉😂

Валерий

Я обращался туда по поводу депрессии. И это было 5 лет назад, а в последнее время только за рецептом на снотворное

Ирина Чучунова

Да, надо проходить. Смотря с чем состоите не учёте.

Валерий

Обращался несколько раз по поводу депрессии

Ирина Чучунова

Пройдёте, если вы прямо сейчас не находитесь на лечении. Подруга в прошлом (года три назад) лечилась по поводу депрессии, ей это не помешало комиссии проходить при трудоустройстве и для замены прав.

Валерий

Спасибо за ответ

Ник Ци

1 - обязательно. 2 - зависит от диагноза и психиатра

Валерий

Спасибо. Понято

Санёчек Я )

Они не смотрят базу😁 сами проверят и пройдешь

Валерий

Спасибо. Это вы про диспансер? У меня была всего лишь депрессия. Некоторые мне тут писали, что пройду

Санёчек Я )

Пройдёшь 😁 если депресия то точно пройдешь😁 я проходил всё впорядке

Валерий

Еще раз спасибо

Санёчек Я )

Незачто 😁 береги себя

Валерий

🤝

Валерий Дементьев

у нас надо...у меня права просрочены на 2 года

Валерий

Если ДПС остановит и определит, что права просрочены, то какое наказание?

Валерий Дементьев

не знаю...

Владимир Ковалев

Проходить заставляют и справки брать тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Нужно.
Не пойдете. Психиатра не пройдете

Валерий

Спасибо. Понято

Костя Кузнецов

Да, ну а учёт учёту рознь, надо там узнать