Задолжник

Если мать Иисуса была девственницей ... то при родах она его выкакала что ли ??

Ответы
Мо
Морлок

Здесь так же, как и при Воскрешении Иисуса не обошлось без пятого измерения.Помните плащаницу, через которую Иисус вылетел из пещеры, а плащаница осталась неразвернутой и неповрежденной.Так и здесь.Богу доступно пятое измерение, а , значит , и способность покидать замкнутые объёмы, не нарушая их поверхности.

Задолжник

Вот это даааа

Аврил

вообщето вопрос не праздный..потому что там же в Библии есть место когда Мария и Иосиф пришли в храм с новорожденным..Мария должна была "очиститься" и вот вопрос зачем ей очищение если она непорочная и родила Бога?

Задолжник

Я не задаю праздных вопросов

Аврил

)))

Ол
Олька

А Вы в курсе что женщина может забеременеть даже если не порвется девственная плева, это если с научной точки зрения. Когда родит, тогда станет женщиной, такие случаи реальны.

Задолжник

Ты знала таких?

Ол
Олька

Лично знаю

Задолжник

Ого

Ол
Олька

Да, моя мама родила так моего старшего брата.

Ол
Олька

Плева не защищает от беременности

Правда
Плева отделяет вход во влагалище от внутренней его части. При этом, естественно, не является на 100 % герметичной (имеет одно или несколько отверстий), ведь через влагалище менструальная кровь выводится из организма. Через эти же отверстия подвижные сперматозоиды могут попасть внутрь влагалища и двинуться дальше – навстречу готовой к оплодотворению яйцеклетке. Достаточно, чтобы семяизвержение произошло на половые губы, а там уж расторопные сперматозоиды быстро сориентируются. Поэтому даже при сексе без глубокого проникновения необходима осторожность: обезопась себя с помощью презерватива!

Во время первого секса плева разрывается

Вымысел
Как правило, дефлорация происходит именно во время первого сексуального контакта. Однако если этот драгоценный кусочек слизистой по-настоящему плотный или растягивается, то может остаться целым даже после нескольких сексуальных контактов. Если же партнеры используют сексуальную технику, исключающую возможность проникновения пениса во влагалище, то и в этом случае плева останется целой – даже после ночи бурных игрищ. С другой стороны, у некоторых девушек плева настолько плотная, что во время полового акта мужчина не может прорвать ее. В этом случае партнер не должен применять силу, иначе секс чреват разрывом промежности – лучше обратись к врачу.

Лена Бондаревская

У нее же муж был, по-моему... А молодец вообще мужик. Она ему: я беременна, но ребенок не от тебя, ты поверь, я ни с кем не спала... А он: да, да, бывает...

Задолжник

Импотент безхарактерный по ходу был он

Лена Бондаревская

Вообще ужас.

Задолжник

Тебе хороший попадется

Лена Бондаревская

Хороший.

Елена Семендяева

Не совсем так, но я над этим вопросом лет 20 назад задумалась. Появился он откуда надо. Я думаю, что всё таки при родах и акт дефлорации был.

Задолжник

Странный бог, лучше бы избавил от импотенции ее мужа

Елена Семендяева

По всей видимости он не планировал, чтоб Иисус был биологическим сыном плотника 😊

Задолжник

Душу вложить в тело разве не в его власти?)

Елена Семендяева

Я думаю в его власть всё, но только ему одному известно почему он поступил именно так.

Елена Семендяева

В религии же секса нет, есть биологический процесс для продолжения рода человеческого, это человек уже придумал заниматься этим для удовольствия 😊

Наталья Баусина

Друже...не надо так.фантазия вещь прекрасная,но задевать веру не стоит.Некрасиво это. Обсуди ещё обрезание и евнухов. Это ваша тема.

Аврил

все хватит вам..кто должен остановится...Чернокнижник ты все таки мужчина так что давай просто прекрати разговор

Наталья Баусина

Где мужчина??? Кто мужчина?????))))))

Аврил

)))))))))))

Задолжник

Аврил, спасибо .Рад познакомиться с тобой. А наталья , как обычная базарная хабалка с помойным ртом в чс,) я туда быдловатых женщин и всякую мразь)

Аврил

мне тоже приятно чернокнижник

Галя

Да запиши этот факт в свою черную книгу и не поминайте всуе...и людей не вовлекайте в обсуждения....нехорошо это

Задолжник

Всуе..это вы о чем?

Галя

Не всувайтесь,куда не надо...Думайте о хлебе насущном

Задолжник

А кто определяет?

Галя

В диалоге с вами - Я. Говорю вам, не оскорбляйте чувств верующих и сочувствующих. Вашу мать кто-нибудь осуждает? Вот и Его мать тоже не трогайте.. Это мое личное мнение. Можете не соглашаться, и я спорить с вами дальше не собираюсь.

Задолжник

А куда ты собираешься?)

Дэн

Ну там короче божественное оплодотворение все такое, без физических контактов Ну наверное как-то так...

Задолжник

Ну это ладно... Но как бы вылез то?))

Дэн

Ну тоже как-то волшебно) сын божий не мог просто через пиз.. вылезти. Это не по божески...

Задолжник

Значит высрала)) все через...ж..)))

Дэн

Ща, я отодвинусь подальше от окошка прежде чем отвечать) хоть вроде зимних молний и не бывает, но для меня может быть и исключение) я думаю там при родах существа типа божьих хилеров присутствовали, и они приняли роды без кесарева,бесшовно и безболезненно. Ну хотя вроде как по библии -он появился в мучениях... Ну тут мне представляется картина родов только из фильма "Чужой"

Задолжник

Жуть)))

Наташенька

Вышел он обычным путем...а зачатие, не прорывая девственную плеву не такое уж и редкое явление. Бывает....

Задолжник

Ок

Л.
Лариса .........

так это при непорочном зачатии...о послеродовом периоде ничего не сказано...родам это не помешает

Задолжник

Ок

Валерий Рудаков

БАРАНА нашли и скинули проститутку--РЕБЁНОК может и одарённый родился--тут спорить не буду)

Задолжник

Хороший вариант...реальный

Валерий Рудаков

так и было--ЛОГИКА--как говорят в СЕМЬЕ не без УРОДА а ВСЕ ОДАРЁННЫЕ для ВСЕХ УРОДЫ

Задолжник

Верно

Валерий Рудаков

УМНЫМИ только пользуется ВЛАСТЬ и это называется ПЛАГИАТ в СВОИХ ЦЕЛЯХ

Елена ***

Девственна она была в момент зачатия, а рожала естественным путем! Не богохульствуйте!

Задолжник

Хорошо

А связь где? Ну была девственна...при родах перестала быть девственной.

Александр Заболотный

внебатечная беременность. с обрезанием распостранено у народов азии.

Задолжник

Ок

Александр Заболотный

если у ребенка спрашивают кто тебя родил?-мама с папой. - а кто больше всех рожал? .

Зауреш

Нет,она же замужем тогда уже была,речь шла о непорочном зачатии

Задолжник

Аааа

Alina Nn

это происки священников, чтобы фанатиков держать возле себя

Задолжник

Верю

Olga Raevska

Тебе не понять, ты от света закрыт. Только хулить и остается

Задолжник

Ты трупам поклоняешься.свет

Olga Raevska

Ты сам труп, живой такого даже не подумает

Задолжник

Куски сушенных трупов под стекло и поклоняются?

Olga Raevska

Мне все равно, что лично ты говоришь. Не могу сказать - думаешь, потому что думать тебе не дано

Задолжник

Не ответите значит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а говорят, бывает, что целочка рвется только при родах...

Задолжник

Хотя бы одну знала??

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я те шо, гинеколог? а набери в поиске, там вся медэнциклопедия есть. мне на ихнем форуме попадалось, но проверить вручную, сам понимаешь, никак не смогу.

Задолжник

Хорошо)

Марина

она с богом спала а он прозрачный, вот и не приметила.

Задолжник

)))))))

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Задолжник

По фиг