Вася Мечников

Секрет долголетия: ешьте больше фруктов и меньше - друг друга (согласны?)

Ответы
Эришка

наши мысли материальны и разрушают человека плохие мысли. надо любить себя заботиться о ближних правильное питание и еще есть другие правила созданные природой...

Хасан Гусейнов

Секрет долголетия и счастливой жизни заключается в следующем : ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ. ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДВИГАТЬСЯ ( Трансерфинг реальности).

Ро
Розочка

....от всех ПРАВИЛЬНО...можно влететь на небо..

Хасан Гусейнов

Это будет зависеть от каждого из нас. У каждого есть право -ВЫБОРА.

Ро
Розочка

верно..

Aset Aitmbetov

людей вообще есть нельзя,это называется каннибализм и не приветствуется в большинстве цивилизованных обществ; чарли и шоколадная фабрика

Ро
Розочка

...ну тогда завтра можно и поговорить о чем -нибудь..

Aset Aitmbetov

а сейчас что байньки?

Ро
Розочка

да...баиньки..всего доброго вам ...иностранец

Aset Aitmbetov

и вам того же иностранка

Ро
Розочка

спасибо

Просто Ёж

Друг друга всё же приходится по необходимости. Я б перефразировал получайте больше удовольствия от поедания фруктов чем друг друга)

Ро
Розочка

согласна вполне...

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Джейк Мюллер

Нет, друг друга надо есть, а выжить и без фруктов можно. Северные люди на одной рыбе и оленине до 100 лет доживают

Ро
Розочка

верно тоже...здесь говорим .об обидах...надо прощать мелкие обиды..

Джейк Мюллер

Это тоже не секрет долгожительства)))

Ро
Розочка

почему это не секрет...не все могут прощать ..

Джейк Мюллер

Прощать не всегда правильно

Валерий Герасимов

Секрет увеличения надоев при уменьшении кормовой базы - больше доить и меньше кормить!!!!!

Кротишко Кротовский

Нет секрет долголетия в кишечнике, нужно есть то что не вызывает его раздражения

Ро
Розочка

.... не согласна....

Кротишко Кротовский

Доказано врачами

Ро
Розочка

прелесть..благодарю.

Наталья Андреева

Жрачка никогда не приносила долголетия,это я про фрукты,овощи и т д и т п

Ро
Розочка

согласна вполне..

Владимир Хорламов

когда поедашь другого то получаешь его жизнь = девиз Дункана Маклауна

Ро
Розочка

а зачем мне чужая жизнь...неинтересно.

Владимир Хорламов

а в детстве ели за маму за папу и не спрашивали родителей голодными оставляли

Ро
Розочка

помню....и жизнь у них отнимали..

Владимир Хорламов

роды продляют женщине жизнь на 3 года а у папы отнимают столько же .

Ро
Розочка

..но почему же...бедный папа...

Владимир Хорламов

так природа решила

Ро
Розочка

.....и кстати... маме добавлется гармон радости..

Тима

ето не секрет... конечно, если ни есть друг друга до больше проживёшь )))

Ро
Розочка

...а если есть ..то со смаком..

Тима

ни знаю, каннибализмом не занимался )))

Ро
Розочка

каннибализм и любовь далеки друг от друга...

Тата

В точку! Правда, фрукты в больших количествах не всегда полезны))

Ро
Розочка

....чередуя с овощами..

Виталий Быкадоров

Наоборот - Больше друг с другом!!! Слышали про гормоны счастья?:)))

Ро
Розочка

..всегда со мной!!

Павел Пахин

Ты насоветуешь ! От такой,вкуснятины отказываться нельзя 😃

Ро
Розочка

...и я..

Павел Пахин

Я сразу почуял , родственную душу 😁 любишь человеческое достоинство в техническую грязь втаптывать ?

Ро
Розочка

ни за что...искренне...пошутила...пож=та так не думай!

Павел Пахин

фууууу ! слабачка ....

Ро
Розочка

я не могу ...если человеку мерзопакостно...очень переживаю

Ан
Андрей

в наше время есть больше фруктов чревато сокращением жизни...

Ро
Розочка

...конечно..да .если в России...поезжайте в Индию...

Ан
Андрей

шутите? там вообще все опасно...

Ро
Розочка

просто можно кушать там хорошие фрукты ..предварительно обдав кипятком...но ..можно поехать в Израиль.

Ан
Андрей

что я там забыл?

Саламон Моисеевич

Согласен. Как говорят китайцы-все болезни от мыслей человека

Ро
Розочка

..да.спасибо

Андрей Алтайский.

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

спасибочки...

Ali Haciyev

Не только еще много чего например экология и тэология

Ро
Розочка

тоже хорошо...верно..

Ali Haciyev

Я рад

Ро
Розочка

чему?

Александр Заболотный

типа если гусь свинье не товарищ она может съесть его.

Ро
Розочка

..нет...конечно....просто надо уметь прощать друг друга..не видеть мелкого...