Телеграфное Агентство Сссрефии

Прорыв в экономике на рашапомойке : субсидии, которые кацапское правительство платит производителям бензина, возросло в два раза. За май компании получили 201,7 миллиардов рублей в виде субсидий. В апреле эта цифра равнялась 187,2 миллиарда, в марте - 164,4 миллиарда, в феврале - 127,9 миллиардов, в январе (время первых украинских ударов по НПЗ) - 146,6 миллиардов. Все это делается для удержания цен на бензин для потребителей на низком уровне, в ущерб порядком истощившимся резервам бюджета. Идеальный план хуйла в действии👍

Ответы
Игорь Морозов

У нас субсидии и бензин , а у вас что ? Долги ГОСДЕПУ - землю ещё не всю продали

Зиннур (Октябрьский)

Где ходишь вообще, с того времени я не бензин.

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

Не переживай за наш бензин🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Роисся вперде.

Ви
Виталина

почему бы цены не поднять непонятка

Андрей Каширин

Действительно... Чем выше тем лучше?

Ви
Виталина

разве что государство разницу покрывает

Андрей Каширин

Да тут да.. За счёт ндпи