Татьяна Максимова

Вы откладываете сбережения на "черный день"? вопрос мне плииииз ))К несчастью от своих 6500р я никак не могу отложить, вот все пытаюсь найти какую нибудь работу- чтобы отложить на неотложные нужды.Вы работаете?

Ответы
Фанис Губайдулин

Вы уже находитесь в "черных днях". При такой нещадной эксплуатации я прекратил работу. Потому что я ценю себя.