Друг

Почему нас не учат радоваться и быть благодарными всяким трудностям, сложностям и неприятностям? Ведь по-настоящему мы растем именно на них, или благодаря им...Просто не быстро это понимаем.

Ответы
Чеширский Кот

если ты попал в неприятность !! все пологаюшиеся тебе минусы ты уже получил ! и этого не исправеть ! так вод чтоб не быть дураком ! теперь постораяся получить все пологаюшиеся тебе плюсы из данной ситуации !! так что не зазря !!

Друг

Конечно

Владимир Шибнев

Это обучение должно происходить в семье. Ещё до того, как сформируется характер. А он формируется до 5 лет.

Друг

Ох ..

Анатолий Овчаренко

Почему! Учит...великое приобретение быть благочестивым и довольным всем.

Друг

Учит.

Алекс Гордон

вот почему все бомжи такие радостные, они растут духовно

Друг

😁Особенно летом)

Алекс Гордон

ага, на солнышке ведь рост после полива 60% водой усиливается 😜

Друг

Чукча вы))) Речь то не о том...И уж тем более не об антидепрессантах в любом виде😜

Алекс Гордон

ну к чукчам ближе вы, и радуются неприятностям и сложностям только больные

Друг

Вот и славно...

Алекс Гордон

удачи

Изгоняюбесовлаем

А кто учить то будет??

Друг

Наверное родители...Но они сами часто этого не знают)