Lana

Я двери закрою и станет легко, не действует больше твое притяженье. Ты больше не боль, для меня ты никто ! Игра воспаленного воображения. Фантомные чувства не ранят уже , я все равнодушно сотру и забуду. Я выключу свет на твоем этаже и ждать перестану звонок твой как чудо. ..Когда наступает этот момент?

Ответы · страница 5
Василий Гусев

Когда мужику Вы укажете - НЕТ.

Василий Гусев

Первую любовь всегда трудно переживать, это как вечная рана, но время лечит и постепенно вылечит, 🌹

Анатолий Виссонов

Для тебя я никто.К чему обиды

Анатолий Виссонов

Примерно как ;куда уходит детство,куда ушло оно...

Александр

🤗 💋 💋 💋 💋 💋 🌹

Lana

И тебе привет, Саш. Как дела ?

Lana

Да с переменным успехом 😉

Lana

Ну только так и остается. Привет )

Lana

Зато по ходу мои проблемы преследуют меня

Александр

эт ты их просто притягиваешь милая

Lana

Нет чтобы успокоить. ..Тут уже в пору повеситься

Марина Моисеенко

Если было бы все так легко...

Lana

Я тоже думаю, это просто нужно пережить,,,,,,,,

Марина Моисеенко

Согласна, но у меня пока не получается. Пробовала заменить, рвотный рефлекс или просто ни каких эмоций

Lana

Я пыталась строить отношения. Но без любви это невозможно ((( Потому "наслаждаюсь" одиночеством

Марина Моисеенко

А я не люблю быть одна, просто включила эгоистку и всех использую. Хотя потом реву думая о нем. Спокойной ночи и женского счастья!!!

Lana

Спокойной ночи и спасибо )

Александр Изотов

когда ты убьёшь свою любовь

Lana

Или кто-то это сделает за меня

Александр Изотов

это тебе решать...

Имя Женское

Когда ........находят замену

Ника*

Когда всё осточертело. ..

Lana

Уже нет. Как в песне : " Ты теперь мой новый "бывший " "....

Lana

Ани Лорак . Но то, что есть. ..Так совпало, что я ее прослушала именно в тот момент, когда все для себя поняла. ..

Ника*

Потому что всё бывает вовремя

Lana

Мне еще одна цитата вспомнилась : " Не бывает поздно. Бывает уже не нужно. .."(((

Света В Конце Тоннеля

Когда появляется другой

Lana

Возможно, хотя скорее всего когда просто заканчиваются отношения

Света В Конце Тоннеля

Они просто не заканчиваются

Се
Сергей

Наверное после измены?

Юрий Шестопалов

когда любовь проходит

Lana

Именно так. . И ничего уже не держит

Юрий Шестопалов

но как тяжело это понять тому кто еще любит

Юрий Шестопалов

комне если вы из Волгограда

Юрий Шестопалов

какое счастье взяться за руки смотреть в глаза и слушать человека который тебя понемает а мы далеко

Lana

Вы всего лишь ответили на вопрос

Lana

Из этого ничего не следует

Юрий Шестопалов

а я представил вас и мне захотелось взять вас за руку посмотреть в глаза рассказать какая вы красивая это плохо

Председатель Земного Шара

ОБРЫВ ПРОВОДОВ ЧУВСТВ

Председатель Земного Шара

ПРОВОДА СГОРЕЛИ И ЧУВСТВА НЕ НАСТРОИШЬ

Председатель Земного Шара

ДА ЭТО ПОЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ

Председатель Земного Шара

И ПРАВДА ГОВОРЯТ ЛЕКАРСТВО-----ТЕРПЕНИЕ

Lana

Нет лечит не время или терпение, а другие люди )

Lana

"Не возможно жить в обществе и быть вне общества "

Председатель Земного Шара

ДА ЄТО ОКЕАН----------------------------------------

Boris Dopomoga

Когда ты не любишь его

Boris Dopomoga

Алле гараж? Когда уже выкаешь?

Boris Dopomoga

Уже. Постарайся Тыкать изначально. Спасибо

Lana

А если не могу, поскольку человек старше?

Boris Dopomoga

Ну так и скажи что неприятно

Lana

Я этого не писала. Но Вы слегка навязчивы

Lana

Сказал электрик и обрезал провода

La Testa

В неподходящий момент

La Testa

Нежданчиком! Ты же не знаешь когда это произойдет! И ты никак не сможешь преугодать когда это прризойдет

Lana

Как и противоположная сторона

Ел
Елена

Я жду его, этот момент.

Ел
Елена

Да, когда уже устану и мне станет все равно.

Lana

Если есть сомнения, то не тяните

Татьяна Крушанова

Обязательно наступит.

Владимир Коваль

Напомнило один фильм)

Владимир Коваль

"Тот кто гасит свет",там один маньяк сказал похужую на вашу фразу:"- Вы никогда не смотрели на фасады домов ночью? На окна. Большинство из них темные. Почти все. Только некоторые освещены. Такие точки. Две, три в доме. Поздно ночью я долго стоял и ждал, когда они потухнут. Если они гасли - я уходил. Искал другие дома. А если они продолжали гореть, я заходил.

- И что вы делали, когда заходили в квартиры своих жертв?

- Я гасил свет."

Владимир Коваль

В сериале "Метод" есть фраза "Думаешь, я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился."

Lana

А если это Вас коснется? ???

Lana

Вы сами столкнетесь с маньяком?

Владимир Коваль

Мне отчима хватило,который в 4 года учил играть меня на гармошке и когда у меня соотвецтвенно не получалось,брал за руки и был об стену

Мордехай Лахар

Через несколько лет...

Мордехай Лахар

Потому что до этого момента... Где это? Где-то здесь было... Короче, страсти ещё кипят))

Иринка Громова

когда пройдёт любовь

Иринка Громова

да и это прекрасно, что этот казёл в прошлом

Иринка Громова

Извините, слишком долго мучилась, отмучилась, счастлива сейчас я

Lana

Я искренне рада за Вас..И понимаю абсолютно..Сама прошла через множество кругов...

Иринка Громова

Спасибо, хорошо что это в прошлом

Василий Сычёв

Хорошие стихи!! Ваши?

Людмила Миронычева

Когда нет надежды...

Людмила Миронычева

Всего Вам доброго в будущем!!!