Алиса Тихая

Смотрели игру престолов?как относитесь к такому персонажу как Джоффри Баратеон?

Ответы
Madj Bomadjuara

был он тупым маменькиным сыночком, а стал трупом, если бы дали ему хоть немного ума возможно я бы пожалела мальчика хоть немного))

Madj Bomadjuara

ой да..... оч нравится Тирион!!!! Блин когда уже весна там??? Я хАчу новых серий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Тихая

думаю он самый достойный персонаж из всех,бесит как и отношение отца к нему,так и сестры , первого убил, но жаль что Серсею оставил в живых,может ради Джейме , в общем да...будем ждать нового сезона ^^ не так уж и долго, по сравнению с Шерлоком ._.

Madj Bomadjuara

:)аха, да, он за ради брата это сделал, в конце концов тот тоже удивил меня на последних сериях)) у Джейма вроде как появилось сердце! И мое мнение поменялось в лучшую сторону по отношению к нему.

Алиса Тихая

он начал меня удивлять тогда, когда будучи уже без руки ,спас Бриенну ,рискуя своей жизнью , вообще я думаю именно знакомство с этой женщиной поменяло его

Алиса Тихая

жаль что в следующем сезоне не будет Арьи,интересно было за ней следить

Роман Иванов

не смотрел и не буду смотреть, не люблю подобного рода сериалы

Роман Иванов

Люблю смотреть изысканные вещи, а не продукт широкого потребления)

Роман Иванов

Я просто обожаю фильмы в которых надо думать)

Алиса Тихая

это понятно, но к примеру,какой у вас самый любимый фильм тогда ?

Роман Иванов

Зеленая миля и достучаться до небес

Андрей Щёкин

Как я могу относится к выдуманому персонажу)?что за бред

Алиса Тихая

т.е хотите сказать, что никогда не анализировали никакого персонажа книг/сериалов/фильмов? что не испытывали к одному симпатию, а к другому антипатию?

Андрей Щёкин

я сейчас тока к тебе испытываю антипатию пока что))в про персонажей я промолчу)

Андрей Щёкин

ну видимо ты еще и глупая раз не понимаешь,ладно удачи в размышлениях

Алиса Тихая

подожди, что за ересь вообще? я задала вопрос, ты оставляешь какой-то вообще не в тему ответ,оскорбляешь, и это ты еще называешь меня глупой?

Андрей Щёкин

я ушел от этого бреда)))извини не могу общаться с такими)))

Алиса Тихая

ты адекватный вообще?в общем и так ясно

Big Bad Wolf

Вы уверенны, что Баратеон?) Да хотя какая уже разница...

Алиса Тихая

а...ну да, прост озвучила официальную версию его фамилии

qe
qeqweqej

Смотрел "На краю вселенной", как тебе Джон Крайтон?

Алиса Тихая

я не знакома с этим персонажем,увы (

Акакий Акакиевич

а шо нам думать о мертвых мальчиках

Алиса Тихая

ну...когда-то он и живым был 😄

Акакий Акакиевич

когда-то и ленин живым был

Алиса Тихая

но это не мешает обсудить их

Назгуль Асылбекова

Нет я не смотрела по этому не знаю

Рамиль Ramon

в конце концов он своё получил )

Самат Абденов

Я не интересуюсь в играх

Жаухар Джолдасбекова

Противный слизняк.

Алиса Тихая

это еще даже ласково сказано хD

Михаил Калашников

не смотрел, читал

Алиса Тихая

и как считаете, сериальный Джоффри такой же как и книжный?

Михаил Калашников

а я сериал не смотрю))) но в книге он очень яркий персонаж, запоминающийся

Алиса Тихая

жаль,интересно было бы узнать мнение человека который знаком с книжным персонажем , да...настолько яркий что все ненавидят его , а что же вы о нём думаете?

Михаил Калашников

думаю что таких ярких негатвных персонажей давно не попадалось мне в книгах, хотя с другой стороны у мартина в принципе все персонажи яркие

Алиса Тихая

какая адекватная оценка ,не то что реакция многих на него. Да все яркие, но только он вызывает столько ненависти в людях к нему

Михаил Калашников

ну выписать такого персонажа тоже уметь надо

Алиса Тихая

да...Мартин с этим прекрасно справился

Павел Черешенко

Отрицательно

Дима Лесков

а кто это

Алиса Тихая

такой человечек которого все ненавидят , ну почти все

Дима Лесков

я его значит не зря не знаю

Александр Осипович

он чёрт

Алиса Тихая

а всё-таки скучновато без него

Элдияр Саладинов

неен

Натали Натали

капец пацан кровожадный пожиратель голов!!!!

Алиса Тихая

да лан,всего-то 2-3 человека убил 😄