Галиночка Ш

Возможности подобны океану. И мы не должны приходить к океану с маленькой чайной ложкой...

Ответы
Kirill Mechanic

Можно взять Нигерию! Очень богатая нефтью страна,но местное население ютится в жалких лачугах...В России не на много лучше-официально в России бедных нет,так как уровень нищеты приравнен к Африканским странам третьего мира-более 2$/день..,понятия о минимальной почасовой оплате труда-отсутствует,а в США его уже пытаются изменить с 7,5 до 9$/час...Так что до больших ложек нам далековато,пока варварские законы не изменят...

Евгений Котовский

Но у каждого свои; кто-то ложкой показывает стремление их использовать, кому-то он по колена - торопиться некуда, кто-то друзей позовет - сподручней реализовывать...

Вячеслав Скиталец

Галинка! Я же вам ответил!Не нужна вам ложка.Внутри вас находится такой-океан, что аж дух захватывает, по пробуйте воспользоваться.!

Па
Павел

Да ведро или даже канистра 100 литровая имеется ,только неурядица происходит налита из источника а не из лужи а требовали из лужи

Людмила Веселова

Да мы и не должны никому ничего. И ложки у всех разные. Кто-то умеет довольствоваться малым, а кому-то и миллиарда мало.

Таинственный Странник

почему же? можно и с маленькой... Даже если просто сидеть у океана можно увидеть как проплывает мимо труп твоего врага

Лада Абрамова

Кто с чем может,тот с тем и подходит.Бывает,трудолюбивый начерпает чайной ложкой больше,чем ленивый ведром.

Ан
Анатолий

глупо как то?были же великие мужи и жёны-побеждали в Отечественных войнах...север покарили. Мы то никак?

Екатерина Кузина

в наше время практика показывает, что чаще подходят с чайной ложкой..., но с кучей родственников)))

Valeriy Kim

способности проявить свою возможность у большинства людей с чайную ложечку, а то и вов-се нет...

Вячеслав Скиталец

Тебе ложка не нужна! В тебе находится океан возможности.Только надо ими уметь воспользоваться.

Виктор Рожук

Самое противное во всем этом,что нам всегда кое кто жестко регламентирует,с чем туда идти.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

в глаза б тебе бы посмотеть..к океану ещё и подойти надо -а там и путин и олигархи и .... : 🙂

Yuri Yakubowski

Да,весь его конечно не выпьешь,то чем больше отхлебнешь, тем больше получишь.

Зоя Меньшаева

К большим возможностям необходимо большое желание, терпение и трудолюбие!

Андрей Голубцов

Это смотря какой человек. Иной пришёл с пипеткой а думает что с ведром...

Светлана Соловьёва

Проси больше, всеравно не получишь, хоть котел с собой притащи...

И2
Ис 24

секундочка...не пойти ли тебе и утопиться в этом океане блеаадь

Konstantin Kanschevski

мы должны купаться в океане , с оружием в руках. Против акул .

Александр А

прежде чем желать подумайте,а нужно ли вообще вам это?!...