Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Что вам нравится в нудистах? ... мне только моё любимое " НУ"

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Как говорится у каждого свои тараканы в голове. Лично мне они не мешают.

и мне мои . гады невоспитанный

Радомир Велес

Вообще то я нудистов имел ввиду)))

Радомир Велес

Вообще то я нудистов имел ввиду)))

ну .. это всё равно что гомики

Радомир Велес

Вот как раз гомиков то среди этих самых нудистов и не встречается.

Радомир Велес

Как ни странно, ни гомиков ни педофилов.

Виктор Шаламов

А мне нравится хохотать, глядя на них. Как увижу - так хохотать начинаю.

правда? ... прикольно .. им бы ещё хвостики . и бананов ящик

Виктор Шаламов

Да нет, у каждого есть свои недостатки. У одного слишком маленький, у другого - наоборот, у одной груди висят как плети, у другой - пузо больше живота. Ей -ей умру, ей-ей умру, ей-ей умру от смеха: Как в анекдоте: — Что-то твою подругу не видно, поругались?
— Да. У нее такой поганый смех, который меня уже достал.
— Странно, никто в нашей компании этого не замечал.
— А я в компании никогда и не раздевался.

хмм . я поэтому на пляже всегда с испорченным настроением ..Не могу видеть .. эти туши брюхастые сисастые целлюлитные свиноподобные .. лучше б не раздевались

Виктор Шаламов

Точно. Пляжи и бикини - это для молодых и стройных. Но пляжи - это ещё ладно, но вот когда летом в городе начинают эдакие туши загорать в парках, на окнах и т.д. - то это просто - гаси свет.

пипец ... я вообще не выхожу из дома ..с весны ..только летом 4 раза на море была

Kamil Aydamirov

Ну если только женское ню смотреть. Созерцать красоту женского тела

эх .. мужчины . все в дУше Рафаэль Санти

Kamil Aydamirov

Ну тут разность полов сказывается 😊

Kamil Aydamirov

Созерцать красоту женского тела это ведь не зло и не грех?

оооо ... это вопрос .. несколько сложный с этических позиций ..

Надежда Первушина

Детская непосредственность, естественность, отсутствие ханжества.

блин .. почти первозданность ..

но наше сознание ...либо закомплексованно , либо опережает .. наши представления о приличиях .

Надежда Первушина

Когда это - норма жизни (поведения), тогда, начиная с детского возраста, у людей никакого нездорового интереса нет к запретным местам (гениталиям).

Надежда Первушина

Наши предки-славяне мылись в общих банях.

Дмитрий Сапожников

Да мне как то без оазници,нравится им голыми ходить так пусть ходят

Андрон Шрайбикус

Они такие непосредственные... Глупые, интересные.... Убил бы всех)

мда .. отвратительное зрелище

Андрон Шрайбикус

Лежбище котиков очень мне больше нравится))

Да
Данил

а мне нравиться только то что они на легке и им от этого клево))

Голос Из Чс

Хм. А что в них должно нравится? Нудисты они и в Африке нудисты.

Нелли

а шо в них может нравиться? сиськи, письки всё как у всех)) 😄

Андрей Дьячков

Так в них нет ничего плохого.Всё от нравственности зависит.

ДА
Денис Алексеевич

Тем, что можно на них поглазеть, но не становится такими же))

Дмитрий

Нудисты - до лампочки, а вот нудисточки бывают очень даже...

Дмитрий

А у вас сегодня солнышко светит?

да .и синее небо с белыми . как барашки , облачками

Дмитрий

А вчера гроза была.

у нас чуть раньше . даже инет отключили

Дмитрий

А у нас поезда остановились из-за грозы.

Евгений Евгеньевич

Всеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Владимир Орешкин

А "нудисты"... ет хто... ах, да - извращенцы? Ну, тохда оно и....

Константин

В нудистках ещё хоть что-то, а в нудистах совсем ничего...

чисто мужской взгляд .. браво 👎

Леонид

Хожу в общие сауны. Всё в порядке и люди там нормальные.

Леонид

Рад за них. Слава Богу кому-то повезло. Сыновья тоже рано женились, счастливы, надеюсь навсегда.

Дай Бог .. пусть будут счастливы .

Я безумно счастлива .. и люблю так , будто впервые

Спасибо .. и Вам огромного счастья

Михаил Тюрин

Нравится все,когда им лет до 25!!!

Roman K

нудистки тоже считаются или речь только про нудистов?

Roman K

нет нет нет, только не в ЧС ))

Roman K

зануд туда же. Это куда? )

Александр Лазарев

А я люблю свои места родные! Свои родные милые места...

вы правильно поняли мой вопрос?

Александр Лазарев

Я правильно понял Ваш вопрос!

Дикий Обезъян

Нравится что люди свободны, не нравится то что голые.

хорошее понятие - свобода .. я понимаю , его в творчестве .. в мышлении ..Но ..в любой свободе есть рамки . запреты и табу , хоть и звучит это странно .Оксюморон

Андрей

у некоторых нудисток может понравится внешний вид)))

Андрюша . удали меня из подписчиков

Андрей

а как? я не умею.. я редко тут.. наскоками..

сначала внеси в ЧС и затем вытащи оттуда

Андрей

фига се процедура) завтра, ладно? я щас убегаю

Андрей

сделал) все просто раз раз и все)