Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну давай!)) Прояви своё всевластие, козёл)) думаешь я взаплачу в жилетку кому-то из адресатов?)) Пошёл ты в жопу, придурок)))

Ответы
Ла
Лариса

А непосредственно модератору написать не пробовали? Нам то за что читать это 🤔

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потрудитесь. Отвечать было необязательно)))

Ла
Лариса

Эко,Вас, батенька лихорадит... берегите себя,друг мой...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да это Вы себя берегите, дисгормональная))) у меня с этим пока всё нормально))

Ла
Лариса

Берегу...вот с этого момента и начала беречь себя...и заметьте- с моей стороны оскорблений не поступало...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ас моей поступали оскорбления?))) Вы знаете что это такое?)) Это, например, ах Вы дура набитая, идиотка конченная, блядь невостребованная)))--... Но...что оскорбительного в дисгормональной?))) Что???)))))))

Собеседник

Снова пьяное быдло буянит...

М.
Максим .

таблетки уже не помогают?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы, голубчик, ...))) от них?)))