Ма
Машынька

Нежность - энергия очень тонкая, очень чувственная, хрупкая... Если с ней обращаться грубо, она даже не трансформируется.. она просто.. рассеивается... исчезает.. тает... Или все таки трансформируется? Во что может трансформироваться нежность?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Грубость

Ма
Машынька

может

Елена Данилова

Что противоположные нежности по вашему?

Ма
Машынька

Нежность - производная любви. Антипод любви - страх. Страх может породить уродство в виде гнева и прочих ему близких выражений.

Елена Данилова

Все тут производное любви и ненависть. И страх. Все только -производное любви.😀😁😁😀😀

Ма
Машынька

В дуальности полярности)) Из песни слов не вычеркнешь))))

Елена Данилова

Конечно. Ненависть обратная сторона любви

Александр Захаров

В заботу.

Ма
Машынька

Забота в обмен на грубость... Хм....

Александр Захаров

Я не подразумеваю никакой грубости.

Mo
Moralist

Мышынка?

Ма
Машынька

чо?

Mo
Moralist

Ты мышынка?

Ма
Машынька

Самалётик я)

Mo
Moralist

Хочу мышынку

Ма
Машынька

Хоти)))

Андрей Торощин

В сугроб

Agnostic Front

В ласку

Ма
Машынька

Аха... Тебе грубость - ты ласку... Нелогичненько)))

Agnostic Front

Вопрос прочитал невнимательно : тогда нежность рассеивается ,или в другое чувство и ощущение переходит

Латипов Камиль

В боль.

Латипов Камиль

В смысле диету держите? Поправиться не хотите? Тогда салатики.🥬

Ма
Машынька

Я седня ела шыкаладный торт!))))) Но если съем еще кусочик - лопну!)))))))))))))))))))

Ел
Елена

в силу

Ѻлегъ

во что угодно ...зависит от конкретной ситуации

Ел
Елена

конечно зависит.. но, по любому, если её разбили и сломали.. нужна реанимация.. возрождение очень сильно..

Ел
Елена

у кого нет чувства истинной нежности, ему это не понять