Владимир ***

В 6 утра подожгли поленницу в огороде, в 10 все кирпичные постройки. какая помощь участнику ВОВ оказали МЧС, администрация, судья Аликина

Ответы
Иван Сущенко

Каждый из этих органов и должностных лиц оказали участнику ВОВ помощь в рамках своей компетенции:-)

Владимир ***

ничего.у МЧС нет воды, администрация разговаривать не хочет,аликина- МЧС что менты всегда правы. Ивалид 2 группы 4 холодных месяца спала на улице, лишь потом соорудила навесик. так и зимовала бедная.

Иван Сущенко

И где ж это такое раздолбайство?

Владимир ***

в Краснокамске, администрация Чечеткина, 11 отряд МЧС

Иван Сущенко

А оставить такую же запись на сайте Медведева или министра МЧС не пробовали?

Ни
Нина

Что же это за такие варвары.................Мое мнение минимальная была оказана помощь.

Евгений Колесов

мони усердно будут вселять надежду на светлое будущее

Владимир ***

никакой и никто. выглядывают из теплых кабинетов и ставят на тотализатор . когда же замерзнет инвалид 2 группы на головешках

Ирэна Бовкун

Потушили пожар и нашли злоумышленников.

Владимир ***

ничего, пожар не тушили воды не было , 4 часа искали, Администрация Чечеткина сказала раз дом сгорел значит инвалид 2 группы пьяница и с ней я разговаривать не буду. Судья Аликина - пожарники что менты всегда правы у них специальные знания. И спали старушка в головешках под открытым небом в холодные дни. А эта заядлая троица выглядывала из теплых кабинетов и ставила на тотализатор- замерзнет или нет бабуля.

Владимир ***

загранице помогают. а на своих плюют

Ирина Пустовалова

Отправили к психиатру...

Владимир ***

ничего, выглядывали из теплых кабинетов и гадали, замерзнет или нет

Ирина Пустовалова

кирпичные постройки не горят, поленницы в огороде не делают, там грядки. Пенсионеру всё показалось. А если на самом деле окружающие только смотрели из окон, значит придёт тяжелое время, им тоже никто не поможет.

Анна Довгун

ой даже сложно сказать

Алексей Валерьевич

Как всегда.......

Владимир ***

никакой, попов, чечеткин, аликина выглядывали из теплых кабинетов и ставили на тотализатор когда же замерзнет инвалид 2 группы на головешках

Динара Хамраева

ya dumayu ne kakuyu

Владимир ***

никакой, выглядывают из теплых кабинетов и ставят на тотализатор мчс попов, администрация чечеткин, судья аликина, и ждут когда же земерзнет инвалид 2 группы

Владимир ***

Динара Хамраева

nu chto podelat oni ne veduyut chto tvoryat i vse kajdomu vozdastsya po zaslugam vsevyshniy videt istenu a my ne videm on znayet a my ne znayem tak chto ne nado rastraivatsya i toit obidu vsem po zaslugam vozdastsya

Елена Н

я не пойму

Владимир ***

никакой, мчс попов, администрация чечеткина, судья аликина выглядывают из теплых кабинетов и ставят на тотализатор, когда же замерзнет инвалид 2 группы

Владимир ***

метлу и лопату козлам, хуже фашистов

Сергей Литовских

РАССКАЖИ

Владимир ***

никакой, выглядывают из теплых кабинетов мчс попов, администрация чечеткина, судья аликина и ставят на тотализатор, когда же замерзнет на головешках инвалид 2 группы

Владимир ***

Сергей Литовских

К НОГТЮ ИХ ГАДОВ КАК В КИТАЕ РАССТРЕЛЯТЬ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ!!

Анжела Метель

Какую?

Владимир ***

никакой, выглядывали из теплых кабинетов и ставили на тотализатор когда замерзнет инвалид 2 группы

Анжела Метель

Сволочи смотрят лишь бы им было хорошо, а всё остальное по сараю.