Анна Ертарова

Подскажите какой инструктор по вождению автомобиля лучше, мужчина или женщина?

Ответы
Лурих Ххх

Все равно вы будете водить авто хуже мужика, так что лучше - мужчина - если вы - женщина. А для мужика - женщина. Водить и так научится, а так будет прикольно

Анна Ертарова

Спасибо, я и не стремлюсь водить лучше мужчин, мне это не нужно

Кот Горный Пик.

лучше мужчина,он похватает помацает,зато даст вам все сдать ,а если и продлит на следующий день чтото ,это чтоб еще кайфануть,но примет.

Анна Ертарова

Не надо мне это, для этого муж есть

Кот Горный Пик.

ну а с женщиной тоже все это катанет ,если она лесбиянка-инструктор

Анна Ертарова

Не люблю я женщин и чтобы они меня любили не допущу

Кот Горный Пик.

кот вполне получил ответ на свой вопрос

Пётр Афанасьев

Я!!!!У меня сын,племяшка и сын знакомых гоняют только шум...двоим по 9 лет и племяшке 14))))

Водолей.

У каждого своя философия,абезательно найдуца недоверчивые с разных сторон.

Дима Мордасов

наверно тот которого вы будете понимать и неважно мужчина это или женщина

Анна Ертарова

Ок. Спасибо

Alex ...

это уже вам выбирать самой кто для вас лучше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Been too long" (Mirko & Meex ReWork)ЖЕНЩИНА!

Макс .

Не важно. Атестованный.

Анна Ертарова

Спасибо

Макс .

Пожалуйста.

Дмитрий Доровской

противоположного пола

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молодой парень.

Анна Ертарова

Спасибо

Вольдемар Степановдзюбек

Для кого как

Анна Ертарова

Для меня

Ле
Лекса

Мужчина