Галина. Ярославль

Новый год - это разумеется мандарины, ёлка и оливье с курантами, но для меня без вот этой песни почему-то он не наступает, а когда слышу ее первые нотки, то все - наступил. Да.
про "солила снежки в кадушке" - с детства аааабажаемая)))Поделитесь как для вас «звучит» Новый год

Ответы
Василий Про

С детства помню вот эту страшилку: - У леса, на опушке, жила Яга в избушке. Она детей солила в промасленной кадушке, Она сучила пряжу из нервов и кишок Съедала всех заблудших, повергая людей в шок... Припев: Потолок весь в крови, дверь шатается, За шершавой стеной труп валяется. Как шагнешь за порог - всюду кости, А из окон скелет лезет в гости. Ходила на охоту, противная Яга, Сажала на лопату, и в печке всех пекла, Из зайцев шубы шила, а из волков - тулуп, И жила - не тужила, поедая все вокруг! Припев: Потолок весь в крови, дверь шатается, За шершавой стеной труп валяется. Как шагнешь за порог - всюду кости, А из окон скелет лезет в гости. ))

Галина. Ярославль

Вот кто б знал. Буду следить за другими темами.

Тунгук *

А для меня скорее всего Гурченко со своей песню про пять минут, Ну и музыка из кинофильма ирония судьбы или С лёгким паром

Галина. Ярославль

тоже отличный вариант

Алекс Венцель

От этой песни тошнит уже, а ещё эти Три белых коня. Неужели за столько десятилетий ничего путного не могли придумать?

Галина. Ярославль

остальное однодневки

Галина Смирнова

Сейчас у меня такой возраст,что никуда не хочется идти в ночь. Поэтому НГ встречаю дома.

Галина. Ярославль

а ко мне все приходят 3 числа

Галина Смирнова

Я тоже хожу к дочке после новогодней ночи,у них все собираются.

Галина. Ярославль

хорошего вам праздника!

Галина Смирнова

Спасибо. И вам хорошо встретить НГ.Удачи и успехов в новом году.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Last Christmas I gave you my heart, but the very next day you gave it away, This year to save me from tears I will give it to someone special

Галина. Ярославль

душевная песня! Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Ирина

песни из Иронии судьбы и ещё эта с некоторых пор.

Галина. Ярославль

динамичная песня!

Ирина

да.бодренькая

А. П.

Хиль её исполнял, с подтанцовкой из длинногих легко одетых девушек.

Галина. Ярославль

в пышных юбках!

А. П.

Не, не в пышных.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Галина. Ярославль

🖼вот не пышное

Юр
Юрил

...Паталоооооооооооок..лидяноооооооооой....🎄⛄🤣🤣🤣🤣

Галина. Ярославль

эээххххххх

Бе
Беспредельщик

Это взрывы петард всю неделю до НГ.Я их дом труба шатал

Посленовогодний Июнь 🌷

Это просто зимняя песня не связанная с Новым Годом

Галина. Ярославль

тоже отлично!🎄

Алексей. О.

Наверно АББА про Новый год и Абдулов про 12 января.

Галина. Ярославль

с 1 по 13 старых ищу друзей,,,

Алексей. О.

Ага...

Галина. Ярославль

душевная

Алексей. О.

Наша. Советская.

Галина. Ярославль

давно не слышала -сейчас прослушала -ностальгия

Сергей Дейнега

Какой именно? Два уже начались. 3 ещё впереди!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да! хорошая песня! мне тоже нравится! 😃👍

Галина. Ярославль

от этих песен не только душа, но и ноги в пляс идут. С наступающим Новым Годом.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Спасибо! И Вас также!

Дмитрий Пахотинский

Тройка
из фильма «Чародеи»
Лариса Долина

Галина. Ярославль

сказочный хороший смешной фильм

Виктор Дубилей

Скрип скрип скрип скрип . Наливай , урааа

Виктор Дубилей

Как то не густо

Виктор Дубилей

Отлично , изжога мучить не будет

Эр
Эрнест

Путин и потом бом-бом-бом..всё..и спать

Галина. Ярославль

ТРАДИЦИИ

Эр
Эрнест

ДА

Эр
Эрнест

🤝

Леонид Музафаров

Песня Юрия Лозы, Веселье новогоднее...

Галина. Ярославль

*как села в таз с пельменями*))

Леонид Музафаров

И это тоже...

Руслан Оздоев

... Потолок ледяной, дверь скрипучая...

Галина. Ярославль

дадададад

Руслан Оздоев

... Как зайдёшь за порог, всюду иней, а из окон мороз синий синий...))) Эдуард Хиль!

Вячеслав

Потолок ледяной, дверь скрипучая...

Галина. Ярославль

А из окон парок
Синий-синий!

Николай Смирнов

Потолок ледяной
Дверь скрипучая...

Галина. Ярославль

лалалалала