Шепот

А Вы знали, что чувак- это кастрированный баран?))))))

Ответы · страница 2

😶🙄

Зигизмунд Якобович Фройд

Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Этой информацией я не владею....,

Зигизмунд Якобович Фройд

От такой же дуры как зама Ната

Sergei Chernenkov

Ещё в 4 классе

Зигизмунд Якобович Фройд

Владимир Ермоленко

Читал где-то

Зигизмунд Якобович Фройд

Владимир Ермоленко

из кф, женщина,чувиха,по английски....))

Саша Иванов

Безусловно

Зигизмунд Якобович Фройд

м.... (тоже)))

Холодный Дождь

Уже знали)

Зигизмунд Якобович Фройд

Тупым кажется что знают и знали. Кастрированный валух. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

..
...

Да ладно))

Шепот

Прикинь?))

Шепот

Нинаю))

Зигизмунд Якобович Фройд

Георгий Клинцов

А ЧУВИХА?

Зигизмунд Якобович Фройд

Tony † Ae 😈

Лет с 7

Зигизмунд Якобович Фройд

Roman K

нет! )

Шепот

Я тоже))

Roman K

но, думаю, это не так уж и важно )

Шепот

Не..ну удивительно же)))

Roman K

🙂

Зигизмунд Якобович Фройд

Удивительна глупоздь. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Всё Ещё Будет...

Ага..

Зигизмунд Якобович Фройд

Дневной Заяц

Знаю

Зигизмунд Якобович Фройд

Вы знающий валух, но вот инфа. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Серёга (38Rus)

Да...

Зигизмунд Якобович Фройд

Беатрис

Нет

Зигизмунд Якобович Фройд

Кастрированный валух. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

К.а.н.он

Да

Зигизмунд Якобович Фройд

Юрий

да