Aleksandr Swiridoff

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Ответы
Антонина Стишенко

Самое действенное восточное успокоительное : Высоко поднять руку, сказать магическое японское слово"Ху сим" и резко руку опустить... Помогает. Проверено жизнью.

Zara Yusupova

да уж.В русском языке тоже есть слова относящ. к ненормативной лексике.Где 1 словом можно выразить целое путешествие или что то вроде того

Анастасия Л.

Да в русском очень много слов из ненормативной, которые выражают целую гамму эмоций..ВЕЛИК И МОГУЧ наш язык.

Татьяна Иванникова

Хорошая мудрость) Еще нравится еврейская мудрость: В любой непонятной ситуации ложись спать!) 😛

Елена Елена

Красиво сказано. Только цветку лотоса у подножия храма истины и безмятежно!

Анатолий Ложкин

Все будет заебись! или Только истинное прозрение дарует веру в себя)))

Владимир Липин

смысл в том что человек должен жить не причиняя ни кому вреда.

Si
Sirina56

И где же Вы эту китайскую мудрость прочли или услышали?

Светуня

Чудесно, возьму на вооружение

Черникова Василиса

оч. люблю данное иизречение 🙂

Ирина Скорпионотигровна

Согласна быть цветком лотаса

Aza19561

Точно! ...Болото будет нашим

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

НИ СЫ! Учите китайский! )))

Евгений Орлов

а по нашем просто "не сы"

Александр Гусев

что то перевод длинный

Вероника Голубева

не ссы)