Аксинья

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.Так?🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

нет... через год-три - настоебут друг-друга настолько - что все побегут поискать - где выдохнуть... давай так - упрощенно - сидят в камере двое заключеных - все общее - никаких тайн и секретов - общая еда и дела.. НО и литература и вкусы.. уже общие - 24 часа в сутки - на сколько лет их хватит пока кто-то кого-то не прибъёт?

Рафаэль Шакуров

Как то был в одном городе, ну прогуливался , смотрел достопримечательности, смотрю идет ну очень пожилая пара, и знаешь идут и за ручки держаться , а смотрят как с умилением друг на друга, меня ета просто ошарашило , а как он нежно ее поддерживал, тогда я понял какие должны быть отношения

Аксинья

Прекрасно!!!👍👍👍

Дм
Дмитрий

"мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём"
Написано в1ом веке н.э.

Аксинья

👍👍👍

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Наташулька

ему больно, она плачет, а он больными руками вытирает слёзы? самопожертвование во имя любимого, да если тебе больно, да. Но не всегда оправдано! Жаль.

Сергей

Ключевая фраза: "...должны быть..." - полная ЧУШЬ!... НИКТО и НИКОМУ ничего не "должен"... в ЭТОЙ "жизни"...

Аксинья

Должны! Например, родителям и детям.

Сергей

Да как ЛИЧНО Вам угодно!... ЖЕЛАЕТЕ - будете ДОЛЖНЫ до само Вашей смерти!...😑

Григорий Шапиро

Примерно...Но иногда надо,чтобы рука ущипнула и глаза на лоб.Тоже помогает...))

Аксинья

Для этого полно посторонних людей, от которых глаза на лоб лезут.

Григорий Шапиро

От посторонних принять сложнее.Это их не касается...

Андрей Биба

В настоящей любви каждый видит полноту себя в другом

Александр Рузметов

Должны, обязаны. А без обязательств и долгов никак?

Аксинья

Александр...не цепляйтесь к словам, смотрите суть.🙂😉

Александр Рузметов

Не цепляюсь, Аксинья, а высказываю свое мнение.
Так почему вы такая грустна?

Аксинья

Да нет, вроде 🙂.

Александр Рузметов

Да? Значит мне показалось. Вопросы у вас грустные.

Аксинья

🤷‍♀️Постараюсь задавать веселые.🙂

Александр Рузметов

Это не приказ. А просто был вопрос

Котик - Наркотик )))

Муж и жена - одна сатана ..а с мамой жены - 2 сатаны 🙀

Аксинья

🤷‍♀️

***Kym***

Чтоб не плакали совсем, пусть потрут другие места)

В Лад

Угу, особенно в той куриной месте, как на картинке

Böser Homlin

И шоп тараканы в одном ритме танцевпли

Аксинья

Кстати, это бы не помешало.

Böser Homlin

Канеш, а то у него в голове, вальс у неё хеви металл, не спляшутся

Аксинья

👏

Böser Homlin

🤣

Фи
Фигаро

давайте не будем плакать..никогда

Аксинья

Давайте!👍

Сварог

Ну,и так можно, ещё есть варианты)

Аксинья

ОК!

Сварог

🥃

Иса Джи

му и же = одна сатана, почему так?

Аксинья

🤷‍♀️Видимо предполагается, что они две половинки одного целого.

Иса Джи

антицелого

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Дугинец

Иначе быть не может, Ксюша!!!🫶

Аксинья

Да, Саша, именно так!!!

Аксинья

🤝

Сергей Воробей

🖼красиво сказано

Александр Гусев

Совершенно правильно!👍👍

Аксинья

Знаю, что говорю🙂🙂

Па
Павел

Задэмысел именно таков

Аксинья

👏

Па
Павел

)

Па
Павел

Замысел

Se
Serij

Муж и жена одна сатана