Епифания

В чём смысл книги Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Совершенно не вижу. Бездарна.

Дайлова Надежда Гомель

Да где уж нам со средним умишком-то.

Епифания

Зато вывод у вас примитивно-категоричный, даже не по умишку, а совсем как-то...

Дайлова Надежда Гомель

Умничайте дальше. Всего хорошего!🖐😍

Герцог Де Маликорн

Епифаия - Булгаков - отстой! Если ты его любишь , это не значит что и все должны его любить!

Герцог Де Маликорн

Кого? Если не секрет?

Владимир Зернов

Евангелие от Сатаны.

Владимир Зернов

Ничуть, рукопись - фиксированные образы. Они существуют не только на бумаге

Епифания

Так воскресите парочку! В науке есть рукописи, известные только по названиям

Владимир Зернов

До нашей эры существовали знания, передаваемые только изустно

Епифания

Утраченные пьесы Эсхила:
Алкмена, Амимона (сатировская драма, 463 год до н. э.), Аргивяне, или Аргивянки Арго, или Гребцы, Аталанта, Афамант, Бассариды, Вакханки, Вестники (сатировская драма) Взвешивание душ. Всего 84 пьесы
Жду восстановления рукописей!

Владимир Зернов

Обратитесь к Воланду, правда он их не заказывал

Don Без Pardon

В смысле бытия

Одинокая Сволочь

все сдохли