Лена Исламова

муж приходит утром со свадьбы и говорит жене:все так перепились!ты не представляешь!"жена:"ну почему не представляю???фату сними!"а у вас так было???

Ответы
Слесарчук Нина

мы гуляли на свадьбе.муж так хорошо принял ..и мы приехали домой на такси. он еле вышел с машины . когда я вошла в квартиру .то его там не было. он оказывается поднялся на этаж выше разделся и улегся в спальне .потом я услышала громкий женский визг. соседка вышла из ванны и увидела мужчину в своей кровати. ее муж был на работе было темно .поэтому она сразу не узнала и начала кричать потом конечно было много смеха.

Сергей Мочалов

И еще не то было мой приятель быстро собрал какую то рок группу но инструменты грубо экспроприировал на одну ночь путем кражи со взломом зато как они пели и играли последний раз на свободе

Сергей Гончаров

Приехал дальнобольщик домой с рейса месяц не был дома,жена его встретила накормила,стали сексом заниматся тут стук в стену и крик:"сколько можно каждый день охи вздохи"

Сергий Отец

- После новогоднего корпоратива. - Дорогой, не ори. Всё расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И всё. Вопросы? - ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Юрий Добронравов

"Муж приходит домой после корпоратива. Жена: -Ух, ты, мой супермен! - П-п-очем-у, су-супермен? - А кто же еще трусы поверх брюк одевает?!" 😄

Наглый Нахал

А пАтом и говАрю.Шо пАдружка твАя там была и я ей рассказывал анекдот,так она голая с кровати упала.(ой за3,14зделся)

Виктор Молчанов

Нет, такого не было. Но мы раз в бане напились: я пришёл домой без трусов, а приятель в женских...

Сергей Богатов

Нет,у нас были и выпившие,но до свинского состояния никто не упивался.

Андрей R@

До фаты как - то не дошло, даже не знаю обрадоваться или пожалеть.

Павел Вережан

Не я не пью, даже пиво, а повеселится и без спиртного можно.

Vladimir Savatenkov

Не было и не знаю такого происшествия у своих друзей.......

Александр Михалёв

интересно что это за свадьба на которую без жены ходют?!

Нет, но я очень люблю мероприятия с таким размахом

гс
генадий смирнов

а мне, понимаешь этот вопрос не жизни и смерти

Алексей Шутов

Нет,но утром менту зашли на огонёк!!!

Сергей Фалендыш

боже упаси...шоб я да в фате?...не-не

Сергей Фалендыш

ах это...а я то...вот жеж...ну тогда вот

Лена Исламова

))) что означает ваша фамилия?

Сергей Фалендыш

тип ткани, из такой шили верхнюю одежду

Сергей Фалендыш

"Так, в описи имущества от 30 октября 1618 г. из книги Житомирского городского суда, относящейся к делу об ограблении двух казаков, выполнявших поручение овручекого старосты, значатся две довольно дорогие фалендишевые делии на желтой кожаной подкладке48. Фалендиш — это сорт голландского или английского сукна среднего качества. Например, «жупан лазурный фалендишевий 25 зол[отых]»4"
Подробнее: http://swordmaster.org/2014/07/17/k-voprosu-o-sortah-i-cvete-sukon-v-kostyume-ukrainskogo-kazachestva-konec-xvi-xvii-vv.html

Сергей Фалендыш

от ить

Мадам

нет не было...у нас гулянки другие.

Таша

Нет, у нас почти все трезвые были

Владимир Путешественник.

я не пью....мне как то и так весело

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Было!!!, и не раз............ 😍