Ас
Астролог

Почему евреи очень умные?...

Ответы
Асажж Вентресс

Начинается, кто конкретно и где еврей? Кто считает себя евреем? Одни евреи не считают других евреев за евреев или называют их отбросами, с вашей точки зрения еврей не считает себя евреем, кто конкретно еврей и где? Большевики, да? Дак они вне национальности, они интернационалисты, отчем ваш вопрос? Почему в России до революции не было так называемых умных евреев? Чего не хватишься, все придумали китайцы, не евреи, а, наверно, демократию они придумали, вон оно че, точно!!

Любовь Соловей-Грищенко

По данным многочисленных исследований, они не умнее других наций. Просто будучи разобщенными и преследуемы тысячелетиями, евреи всегда старались занять в обществе ключевые посты в области политики, банковского дела, образования, медицины и культуры, потому что там было безопаснее. Для этого они старались учиться лучше, чем другие, быть честолюбивее и предприимчиввее. А во всем остальном - обычные люди.

Ас
Астролог

А за что их преследовали???

Любовь Соловей-Грищенко

За то, что по их вине погиб Иисус.

Ас
Астролог

Вроде не по их вине

Любовь Соловей-Грищенко

Это одна из теорий. Было и много других причин. О них можно прочесть в интернете.

Ас
Астролог

Ок

Лев Мулявин

Еврей не тот кто по земле ходит а тот кто в нем сидит а точнее многие из них это компьютерные люди ,у многих вместо мозга программа стоит,убери у них то и другое,и они станут просто зомби. Евреев на Земле очень мало в основном все самозванцы.

Ас
Астролог

Троцкий вроде умный был

Лев Мулявин

То-же программа ,при обрезании у евреев вытаскивают душу и вкладывают уже с будущим кем быть и что будет делать ,не устраивает ,убирают,такое мировое правительство потаенное.так что им не завидую.

Ал
Александр

Их предки обучались в Египте,у жрецов .А те много чего знали, плюс воспитание с генной модификацией. Ну и гонения - когда постоянно кто-то хочет тебя ограбить, унизить и грохнуть, сразу умнеешь.

Ал
Александр

А вот сего не знаю. Надо поспрошать!

Светлана Костина

угумсла,вот и смешается кровушка

Ал
Александр

Ага! Ты только что открыла страшнейшую тайну!

Светлана Костина

😄 😝пусть жрут свинину,а то весь ум только в том,чтоб русского на...ть

Ал
Александр

Ха, так не надо клевать на наживку, на то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

Тамара Гажева

у этой нации никогда не было своей земли, страны и чтобы выжить нужно было приспосабливаться, адаптироваться, вот и выживали и множились самые умные.

Ас
Астролог

Есть же у них страна Израиль??

Тамара Гажева

Она появилась совсем недавно.

Ас
Астролог

Так ведь какая то легенда есть , что по пустыне ходили 40 лет в прошлых веках??

Екатерина Щербакова

Походи по пустыни 40 лет и при этом останься живым и поймешь! Идущие с тобой погибнут а ты живой-значит умный

Ирина Дунаева

Потому что бог их подкупил, а как говорят, если бог хочет наказать -он лишает ума, а тут наоборот

Валерия Кипелова

потому что их гнали отовсюду, приходилось выкручиваться что выживать, в этом и был прогресс

Ас
Астролог

А почему именно их гнали?

Валерия Кипелова

Это сложный вопрос, я слышала что одна из причин - это то что они убили Иисуса Христа

Ме
Менслу

Вы хотели сказать: "предприимчивые"? Просто они правильно воспитывают своих детей.

Ас
Астролог

Как они воспитывают

Ме
Менслу

А Вы не знаете? Почитайте в интернете

Ас
Астролог

Там много рассказов и все противоречат. друг другу.... я читал и не понял какому именно рассказу верить

Муслим

Целенаправленность и усидчивость - основные качества.

Vi Za Vi

Я бы не сказала.Хитрые да,гордые,да,мошенники и скорые на всякую подлость люди-да

Лилия Файзулаева

если про почестному...воспитаны правильно... в их детях не взращивают комплексы..

Lora

Не все конечно, умные… но практически все чрезвычайно хитрые и
изворотливые…

Ас
Астролог

Это хорошо или плохо??

Lora

Как Вы думаете, Вексельбергам, Ротенбергам, Дерипаске и пр…
евреям хорошо? Однозначно хорошо! А для России плохо…((

Мири

не люят их.нужно же как-то это принять)становятся философами и мудрецами)

Мири

Фиг ее..))

Ас
Астролог

Она ищет пару для спаривания?)

Мири

Вот че-то ее не спросила

Ас
Астролог

Ясно!)

Мири

Чудненько

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чем это плохо? Правильнее было бы спросить: "Почему не все такие же умные?"

Emmanuil Christov

они не умные, они мудрые... народ избранный и благословленный Богом...

Юрий. Холодов.

Плуты, воры , мошенники. Составляют мировое преступное сообщество...

Зинаида Шевкоплясова

потому что возле каждого еврея сидит русский дурак и пашет за него

Неизвестный Неизвестен

Искусственный отбор в результате многовековых преследований.

Лисий Хвостик

поклонение золотому тельцу - глупость и ущербность... 😆

Снежана

поголовная (с библейских времен) грамотность мужчин