Ответы · страница 2
Вячеслав
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Вы человек, который умеет мыслить широко.
Вы понимаете, что «не хлебом единым » сыт человек и позволяете себе моральные и материальные траты на то что Вам интересно. На то, что радует Вас.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ваши чувства к близким людям почти всегда перевешивают Вашу практичность. Вы готовы тратить финансы, своё время для блага родных Вам людей.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

?