Владимир Русских

Многие ли девушки подвержены стереотипу о том что спрашивать их возраст это что то плохое и не культурное.?

Ответы
Дина_ Мика

Лет до 28 потом думаю уже по фигу и то не много таких знаю , но однажды была свидетелем как парень заказывал в кондитерке девушке торт на ДР и попросил нвписать на нем возраст: 18 мне уже, на что продавщица сказала что какой чудесный возраст, а парень ответил, на самом деле ей 26, но будет много народа на празднике и она попросила не писать что ей так много 😂

Svetlana Kruglova

всем теткам не репродуктивного возраста хочется остаться подольше молодыми) поэтому и фигню подобную несут) но все равно на морде и по манере речи все видно

Наташенька

Я не скрываю возраст ...но это только потому,что выгляжу моложе паспортного возраста. Да. Я считаю этот вопрос в мою сторону бестактным.

Наталья Чудинова

Свой возраст скрывают только не довольные собой девушки .... а чертовски довольные, никогда не скрывают возраст ...

Эл
Эля

я никогда не скрываю свой возраст...ухоженная женщина в 40 выглядит сногшибательно!!!!!!)))) чего нам скрывать то)))))))

Владимир Русских

Смог шибательно, вы там с косой ходите? 😀

Эл
Эля

мы там не только с косой... а и убийственным взглядом)))))))

Владимир Русских

Это один скачек налево другой направо? 😀

Владимир Русских

Вы ошибаетесь, мне как раз до всего есть дело 😀

Владимир Русских

И снова не угадали, я исключение мне дело есть до всего)))

Дарья

когда ей 20, а она выглядит на 30-тогда наверно и думает что это некультурно. мне как-то все равно. спросили-отвечу

Ма
Марина

Думаю нет. Тем более, молодые люди и так могут на вскидку определить сколько даме лет. Главное,чтоб больше 18

Владимир Русских

Ага а то как с шурыгиной будет 😂

Таша

95% моих знакомых подвержены такому стереотипу. У многих вообще комплекс на счёт возраста, не понимаю их.

Ирбис Белая И Пушистая

Это не стереотип, а возможность выиграть время, когда мысленно пытаешься высчитать свой возраст))

Владимир Русских

Тоесть девушки туго соображают?

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, просто не все озабочены своим возрастом постоянно и вопрос не в тему))) При этом мозг пытается понять, а за каким оно тебе это надо))) Тут несколько задач решается одновременно, потому и завис)))

Владимир Русских

Ну тоесть все таки туго соображают 😂😂😂 сбой идёт у них

Ирбис Белая И Пушистая

Не, просто просчет не в приоритете))) Сначала решается вопрос за каким ему это надо, и требует озвучки, а остальное потом😝

Таня

Если девушка уверенно себя чувствует, она скажет сколько ей лет без всяких намёков и отговорок .

Ирина Колисниченко

Не интересовалась, но считаю, что стесняться своего возраста - полнейшая глупость!!!

As
Asen

существуют правила этикета.Спрашивать о возрасте у женщины считается неприличным

Владимир Русских

Этикет это сборище дурацких правил 😂

Владимир Русских

Нет, они и в правду дурацкие

As
Asen

я так не думаю Имею право на собственное мнение?)

Владимир Русских

И я на собственное мнение аналогично

Бабка Ёжка

мои года-к сожалению, единственное моё богатство, не с кем делиться им не желаю

Аида Ластаева

нет не многие, но в основном девушкам не нравятся когда спрашивают их возраст

Br
Brimax76

да почти все скрывают возраст хотя по мне женщина в 30 лет интереснее чем в 20

Владимир Русских

Это да, если мужчине 40-50 лет 😀

Елена ***

Я-нет,какая разница,будто возраст скажешь и что-то во внешности изменится

Владимир Русских

Тебя надо на костёр! 😀тут женщина которая говорит умные вещи! 😀

Елена ***

Я не ведьма,зачем,так жестоко)))))

Владимир Русских

😀😀😀все ведьмы на костре говорили что они не ведьмы😀😀😀

Елена ***

Я не калдую,а говорю,что думаю,за это не сжигают)

Владимир Русских

Ну за мысли наши могут и сжечь 😀😀😀😀поэтому их никто не слышит

Елена ***

У меня адекватные мысли по поводу возраста)

Olga Raevska

Фаина Раневская называла конченной ту, которая не скрывает свой возраст

Владимир Русских

Я ее не стараюсь обгадить и не все цитаты её бред но все же много бред.путать талант актерства и талант философа под один уровень не правильно. Если меня все СМИ будут позиционировать как звезду и супер философа то я в ваших глазах им буду. Эта тема психологии людей и влияние их на то или иное действие в зависимости от действий управляющего сознанием и мнением общества

Olga Raevska

Не согласна с вами. О таланте помнит не одно поколение, и это показатель. Искусственное, построенное на домыслах, минуя человеческие ценности, рассеивается ср временем. Если бы вас распиарили? А кого распиарили, в чьем таланте вы сомневаетесь? С Раневской все ясно, она женщина и она вам не по душе. Наверное, цепляет за что-то больное, поэтому и не нравится. А кто же еще?)

Владимир Русских

Вы опять не правы, Раневская как актриса мне нравиться в остальном вам бы стоило самой подумать, хорошей жизни вам.

Olga Raevska

Я и так думаю, и этими мыслями зарабатываю себе на жизнь) желаю вам жизни, не хуже моей) но модным словом пиар всего не объяснить)

Владимир Русских

Любым словом ничего не объяснить, кроме одного

Th
Theodore

В юности они легко отвечают, а после начинают корчить из себя.

Альфия Мухаметовна

Мои года - мое богатство. Я не комплексую по поводу возраста)))

Ма*Дамочка

те,кто выглядят моложе своих лет с удовольствием ответят ))

Владимир Русских

Ну да. А раньше таких на костре сжигали как ведьм 😀😀😀

Ма*Дамочка

🙂🙃☺️не в старые времена живем ))

Владимир Русских

А щас не лучше, щас по сути больше насилия