Р:
Рыжулька :)

Жители Папуа-Новая Гвинея очень обеспокоены к ним отдыхать дикарями едут русские туристы.

Ответы
Светлана Федотова

Правильно делают, что обеспокоины....... Лучше пусть сразу с них скальп снимут..... Чтоб другим неповадно было...

Р:
Рыжулька :)

а русским что лишь бы кого-то в оборот брать?....не волнуйтесь, вы думаете им без вас плохо живётся?))

Светлана Федотова

Как раз - нет!!!! Возвращаясь к Вашему вопросу.... Это я подумала, что будет если папуасы сдадутся..... А вообще им и без нас хорошо.... Может чуток голодно!!!!

Р:
Рыжулька :)

вот именно!....а может русским тоже понравится жить дикарями)....приобщатся к цивилизации)))

Р:
Рыжулька :)

да, это всё шутки......просто очень интересно увидеть как живут люди в других странах)....и очень удивляет, что в наше время некоторые народы живут далеко не в цивилизованном мере))))

Светлана Федотова

Им так нравится...... Может не стоит в их цивилизацию вмешиваться!!!!

Евгений ,,,,

Нет блин в шубах туда что ли ехать ,под них хотят быть похожими голыми:))

Р:
Рыжулька :)

лучше в шубе)....не так быстро съедят)))

Евгений ,,,,

Думаешь пока шубу крамсать будут ты убежишь?:))

Р:
Рыжулька :)

так я не русская....)..что мне беспокоится?)

Евгений ,,,,

Я хоть и русский ,но туда и не хочу:)

Р:
Рыжулька :)

и правильно)....к ним цивилизация ещё не дошла)))

Р:
Рыжулька :)

😛 стрелы амура у вас летают)))

Vera Kebak

А русские туристы ни чем не обеспокоены, когда едут в Новую Гвинею?

Р:
Рыжулька :)

....хих...видать любители экстрима)))

Oskar Jul

просто для русских трудности это ад, а там наверное не совсем ад

Ур.

куда приходят русские уходят даже негры

Р:
Рыжулька :)

так за что аборигены съели Кука?)))))))))

Ур.

русские узнают

Р:
Рыжулька :)

видать за этим туда едут))))

Ур.

то да

Ур.

🙂

Анатолий Околелов

Да Миклуху-Маклая они уже не увидят.

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Вакиль

да. пьяная женщина устроит там...

Галина Балашова

ну тогда понятны мне их тревоги

Ирина

Я их понимаю......и сочувствую.....

Наталья Маркова

Гвинея- Гвинеей, а щи остывают!

Сергей Строкольский

ЗРЯ.ПОСЛЕ КАВЫ БУДУТ СПАТЬ.

Галина Столярова

И что? Русские любопытные.

Вера Дягилева

не надо пугаться русских

Елена Пьянцева

Не все русские - дикари.

Р:
Рыжулька :)

к вам эволюция не дошла?....это хорошо)))

Р:
Рыжулька :)

не обижайтесь))).....вы же сами сказали, что не все русские - дикари))))

правильно обеспокоены

Ирина Козак

ха, так уже везде были..

Валентина Гревцова

Будет чем поживиться.

Р:
Рыжулька :)

русским туристам???)))))))))

Алексей Шульга

Где тут вопрос.?